Религия, вера

Насколько полезна деятельность свидетелей Иеговы?

Алексей Царев
Ровно на столько, на сколько полезна деятельность православия, мусульманства и прочих извратов ума.
Роман Ким
Лучший ответ
Жанночка Омарова скажите, а ум и разум - это одно и то же?
Это смотря для кого и для чего. Если спасение души для Вас актуально, то скорее всего, Вы с ними поладите, а если Вы атеист, то Вам они не только бесполезны, но и мешають будут.
Любовь Калач Они никому не мешают. Каждому человеку Бог дал свободу выбора.
мне не мешают ))
Они смогли заставить православных читать Библию, а протестантов лучше изучать, чтобы успешней противостоять их напору.
они помогают людям вспомнить, что Библия это не предмет абстановки.
Nuraslan Hamitov
для ЦРУ она полезна?
Если бы польза была она была бы очевидна.
Helen Helen
Любовь Калач Да, действительно, ОЧЕВИДНА!
Для России, только вред и в случае войны-это пятая колонна, в нашем тылу.
Анюта Чорнобай
никто мне не поможет, кроме Бога! А уж в помощи этих балалаек точно не нуждаюсь!
Ровно настолько, насколько и остальных церквей.
Diana | Sky
Решили уйти от адвентистов?
Алексей Царев Это вряд ли.
Всемирное общество христиан, которые активно свидетельствуют об Иегове Боге и его намерениях в отношении человечества. Они основывают свои убеждения исключительно на Библии (Деяния 1:8).
А вы никогда не задумывались, что побуждает их приходить и звонить к людям, хотя они заранее знают, что большинство не захочет их слушать? Прочтите суть стихов Иезекииля 9:1—11, на каждом человеке в зависимости от его отношения к вести о Царстве Бога ставится знак, который показывает, сохранит его Бог во время великого бедствия или уничтожит. )
Алексей Царев Да они думают ,что так правильно и делают согласно своей вере и это достойно уважения ,но не говорите ,что они изучают Библию.Никто из них не пришёл к своей вере на основе изучения Библии .Их учитель решный человек.
А разве есть польза от тех, кто применяет в жизни Библейские принципы не преуменьшая их значимости и практичности???
Алексей Царев Думаю вы их идеализируете.
Если бы все люди былы как СИ то мы бы жили как в раю.
Роман Крюков
Алексей Царев Зачем нам ещё раз повторять путь католиков
По крайней мере, они никого никогда не убьют. Это утешает!:)) ) А что они такого плохого делают?? ? Говорят Библию читать, не грешить, любить друг друга:)) ) Это, по-моему, хорошо:))