Религия, вера
Кто нибудь читал в Википедии статью "Издательская деятельность свидетелей Иеговы"? Вот это саморазоблачение!
С меня библии достаточно было, что бы понять суть все религий и тех кто Заправляет этими религиями.
не нравится статья - так исправь!
А что там еще можно разоблачать? По моему всё уже давно разоблачено Самим Богом. Их сатанинское учение это и есть саморазоблачение, но все равно спасибо, надо будет посмотреть обязательно.
Какое саморазоблачение? Статья как статья.. .
Почему-то специфически российский проект "История повторяется... " там отсутствует...
Это заказ РПЦ?
Павел Ковязин
Эта статья написана явно самими СИ!
А что тут необычного, если у них самое современное типографское оборудование с Запада и возможность печать листовки миллионными тиражами. Это вопрос к нашему обществу, в первую очередь, а вот почему мы, вместо того, чтобы печатать ту же научную литературу, научно-популярную, хорошую художественную весь рынок и ресурсы забили непонятно чем. При этом, затратили кучу денег, оборудования и что принесли обществу.
Я не вижу ничего в этой статьей необычного. Вы бы словами написали, что конкретно Вам не нравится?
Разумеется, статью писали те, кто хорошо знаком с вопросом. Вероято, и сами СИ. И что? В статье - скупое изложение информации, фактов. Нейтральная точка зрения не нарушается.
Да и не все, кто причастен к статье, являются СИ.
В РФ библейская литература не печатается для бесплатного распространения. РПЦ печатает свою литературу исключительно для своей комерческой деятельности. Не завидуйте!
Как понять "саморазоблачение"? Лучше скажите или покажите тех, кто тратит столько же сил и средств на распространение истины из библии...
Дельная статья ...а вы знаете что они запрещают переливание крови, и в России и в США умерло из за этого очень много людей ..
Омельченко Денис
А сколько народу умирает от незапрещения алкоголя, не пробовали считать?..
Михаил Буга
Полно бред нести. Умирают люди от НЕоказания качественной медицинской помощи, а не от непереливания крови. Любой здравомыслещий человек предпочтёт бескровную медицину, а не спидоносную. И чем выше профессионализм врача, тем дальще он будет от опасных дедовских методов лечения. Вот как отвечает на ваше лживое утверждениеХ. Дардик, MD
заведующий отделением сосудистой хирургии
Центр бескровной хирургии клиники Инглвуд
Нью-Джерси, США
БЕСКРОВНАЯ ХИРУРГИЯ И ОПЕРАЦИИ НА ПЕЧЕНИ —
ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ПОНЯТИЯ?
http://www.noblood.ru/cgi-bin/noblood/detail.cgi?id=18
В 1965 г. мне впервые пришлось выполнять операцию резекции печени с удалением 80% ее массы. В то время нам потребовалось перелить 9 единиц крови. На сегодняшний день в аналогичных случаях мы чаще всего вообще не прибегаем к переливанию, что нельзя не считать серьезным успехом.
Нью-Джерси, США
ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ПОНЯТИЯ?
Стёпа, в википедии почти все статьи заказные.
Павел Ковязин
Эта статья написана явно самими СИ!
Татьяна Василенко
Однако ссылочная система там работает неплохо