Религия, вера

Господа, вы не знаете что бы это могло значить?

Здравствуйте!
Ваши вопросы получили новые оценки:
Вопрос "Атеисты, чего это мы ополчились на верующих, аж неудобно... " - 1 новая оценка.
Вопрос "посоветуйте книгу научпоп" - 1 новая оценка.
Вопрос "Господа православные, вам наверное нравятся те... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Пояните мне, неспособному онять суть духовных вещей, как... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Как вам цитата? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Господа православные, почему вам кажется, что критика... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Вопрос православным. Почему в православных семьях мужья... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Вот ведь какая штука. Вы тоже наблюдаете такое? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Интересная параллель? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Скажите пожалуйста, какой примерно процент христиан... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Господа, почему вы прогуливаете школу? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Почему электрический ток течет в проводнииках замкнутой... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Господа верующие всех мастей, с чего вы взяли, что... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Христианство, и близкие с ним религии основаны на... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Господа верующие, как вы считаете или согласно догматам... " - 1 новая оценка.
Во прос "Вы согласны, что сегодняшнее повальное увлечение... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Если человек принял ислам по ошибке (не подумав) или под... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Как вы считаете не является ли это самоубийством? " - 1 новая оценка.
Вопрос "С какого библейского персонажа вы берете пример, когда... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Как думаете, то что в исламских странах большая половина... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Верующие, вопрос к вам. " - 1 новая оценка.
Вопрос "Стесняюсь спросить. Господа верующие, вы и вправду... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Почему у вашего бога столько много вр агов? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Господа креационисты. Вы знаете, что такое аммониты? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Разве не унизительно взрослому человеку соблюдать... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Господа православные, а почему вам кажется, что... " - 1 новая оценка.

Некий Сергей Храмченко прошелся по моим вопросам и аккуратно проставил единички. Зачем? И не лень ведь было? Причем я его вообще не знаю, никогда с нима не общался, не писал ему:)
Хорошо. Я пройдусь по всем вашим вопросам и поставлю пятерки.
@кристя Виткина
Лучший ответ
Люди разные. Среди негатива -
Есть просто странные.
Есть очень злобные.
Есть больные на голову.

К какому клану относится указанный индивид - решите сами. А вообще, я бы наплевал. Обижаются на равного. А этот нагадил и убежал в норку, никак не мотивировав свои какашки.
Dowran Dowran
Асель Коккозова Я не обижаюсь:) Просто в недоумении. Этож надо было мои вопросы открывать и не читая ставить единицы:) Это далеко не весь список. Мне еще одно письмо пришло только что:) Трудолюбивый парень:)
Вы произвели на него сильное впечатление.
Дык, если все оценки сложить будет высокий рейтинг - он Вам помогает...
Чем то Вы его задели. Не обращайте внимания.
Есть тут такие доброжелатнли ) Видно, Вы насолили ему где-то в чем-то (ну. ему так показалось) . Я считаю, что ставить единицы или двойки людям за их мнеие- это либо ребячество, либо высокое самомнение. Каждый выражает мысли, как ему это ближе. И это ЕГО дело и ЕГО право. если мне нравится, то ставлю 5, а если не нравится, то либо ничего не ставлю, а отвечаю, либо просто мимо прохожу.
Lara Larochka
Dowran Dowran За мнение ставить единицы - нехорошо, это я поддерживаю. Но когда мнение выражено в резко оскорбительной форме, содержит ложь или явно ложное обвинение - ставлю колю.
атака клонов.... под собственной личиной не показался, троллишко
Дремучий Лес
Славное племя колоставов чем-то напоминает тупого дровосека из "Hoodwinked"...
Трудолюбивый. :) Такую бы энергию да в мирных целях! Гвозди бы делать из этих людей — мы бы наладили экспорт гвоздей.
проще относитесь к тому. у каждого свои проблемы, все зависит как вы на это все посмотрите,
Алексей Миллер
Вы ему нравитесь!..
Асель Коккозова В каком смысле?
Это значит, что ты набрал 26 баллов.
Этот персонаж, из общества безмозглых, у которого Айкю ровняется одной единице измерения интеллекта.
Викуля Кротова
Гомосек однозначно
вы наверное своим существованием оскорбляете его чувства ) он оскорблен немного
Даяна Янукова
Ну и что? )))
Мне Санек САН - это тот, что на горшке сидит сутками, все время "1" ставит...
Dowran Dowran Он предлагал руку и сердце? Жениццо хочет? Показывает интерес таким образом?
Lara Larochka Значит, он Вас к иеговистам причислил (так он называет Свидетелей Иеговы). Вот их он сиильно не любит )
Школоте везде дорога. На мозоль наверное сильно наступили. Но Вы должны радоваться, даже единичка поднимает рейтинг.
Я так понимаю вы с троллингом не знакомы, а если знакомы то только теоретически. Ну это так званые "единичники" и "колышники" примитивные тролли гядящие в посты своими оценками на форумах, в опросах, так же в одноклассниках, в Моем Мире- ставят колы во время голосований за фото. В общем это делается для того что бы вы вышли из себя и с матюгами полезли в разборки "За что вы мне поставили 1?", в ответах это делается что бы вас заставить хамить ему в комментариях и его вопросах, за чем последуют жалоба на вас с его стороны и бан от "Большого Брата". Один из самых известных среди троллей старых как мир разводов в интернете. Но единица тоже оценка, так что пусть ставит дальше, вам за это ничего не будет, а их просто поставьте в вечный игнор и все.
Не думаю, что клиент нормален. Очередной маньяк.
А ни пофиг на оценки? Сейчас Вам плюсиков наставим, если надо.
Marina Zaretskaya
да уж... это или любовь или болезнь
Нина Людке