Религия, вера
Что нас всех объединяет? За что нас Бог поселил жить в русском мире?
За грехи в прошлой жизни.
Надо чтобы он вас в Бангладэш отправил, если русский мир не подошел. Зачем вам та пенсия и жильё.
Если без пафоса, то нас объединяют общие правила "системы".
Мы вынужденно являемся такими, как того требует окружающая нас система.
Случись нам оказаться в другой - и предъявляются другие требования.
Мы вынужденно являемся такими, как того требует окружающая нас система.
Случись нам оказаться в другой - и предъявляются другие требования.
Назерке Иманбекова
Ээээ... Чувствуется математический склад ума :)
Потому что это самый лучший мир.
Грешных а праведных объединяет только то, что они Его творения . Но не все Его дети !
Нас поселили на шарообразной планете.
Я не думаю, что родись например человек в Индии, Таиланде, Киргизии или скажем какой нибудь африканской стране, или латино-американской, ровно как и Русский задался тем же вопросом, не ищите в этом что то сакральное, или знаменательное, вы прежде всего Человек. И Человек Человека как рыбак рыбака узнает из далека, вся политика мировая она не правильно строится, так как истина это когда люди объединяются а не разделяются.
За духовность)
Духовность нас объединяет. Только русский народ в полной мере наделен этим качеством.
В россии живут не русские, а росияне, в слове росияне - два слова: роса и сияние. Росияне - это сияющая роса. А кроме русских в Россиянии живут столько разных народов и верований, что всех не упомнишь! И в чего, и в кого, какого Бога они только не верят!!! Уже давно пора переименоваать Россию в Россиянию, руские писали уже не раз вымирают и их к 50 году почти не останется, как национальности. ))) А обьеденяет всеех территория и язык на котором в основном говорят ))), государство одним словом )))
За преступления.
Назерке Иманбекова
Какие грехи?
Назерке Иманбекова
Почему же Господь не покарал за то же самое другие народы?
Назерке Иманбекова
Хм...
Если бы бог жил на земле, он жил бы в России. Просторно и прохладно. Мы все счастливчики
Похожие вопросы
- Если по учению Сторожевой Башни Бог живет где-то в небесах, то это значит, что Бог стал жить в созданном Им мире?
- Вопрос по мотивам рассуждений патриарха Кирилла, о русском мире... С каким словосочитанием по смыслу, можно сравнить
- Мы живём в материальном мире, где правят законы этого мира. Что же нас связывает с Богом? Мы же не можем увидеть....
- Послушал рассуждения патриарха Кирилла о русском мире... Позиция, на мой субъективный взгляд имеет право быть..
- Для чего Бог поселил Всех вместе в одном Мире?
- Страны русского мира призваны спасти человечества от тупика, считает патриарх Кирилл
- Считается, что у человека есть бессмертная душа. Для чего Бог поселил бессмертную душу в смертное тело
- Может Бог поселить души злодеев поселить в тела младенцев, которых убивают при абортах средневековым способом -
- Русский язык это язык Бога, так как Бог - БезОбманщик главный, а наш мир спасет БезОбманство, об этом говорит слово -
- Смотрю канал Спас, там протерей Смирнов рассуждает об идеи русского мира. Нет ли в идеи о Русском мире, чего то схожего с