Религия, вера

Почему в разделе один еврей сатанинские вопросы задет и разлагает христианство ересью жидовствующих?

Он троллит, чтобы другие тролли троллили... И т. д..))
Roman Jabbarov
Лучший ответ
Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я - нерожденный и неисчерпаемый. Бхагавад - Гита 7.25

Глупцы смеются надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего. Бхагавад - Гита 9.11
Mohammad Soltanshahi
Жидяра? Что в мире творится...
Это чтобы такие как Вы истерили)))
Игорь Быков
Сергей Бельков это чтобы такие как вы оскотинивались читая бред жидовствующих
главное шоб англосаксы не совращали
Утеген Аяшов
нормальные он задает вопросы, он так проповедует вопросами, хочет научить, у каждого свое
Потому что он здесь на работе), а дома жена, наверное, детки голодные... Папка кормилец...))
Nurzhan Issabekuly
а по мне он очень грамотные вопросы задает, и показывает пример даже как следует изучать тему религии
Елдос Модынов
Nurzhan Issabekuly Это он сейчас притормозил, видимо осадил кто то, а то просто хамил.
И он не задаёт вопросы, а целенаправленно дескредитирует христианство.
Бог всем Судья, не судите и не судимы будете, вы его не знаете, я его тоже не знаю, хотя если вы его знаете, я приношу свои извинения, просто только Господу решать кто он и кем он является.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

1. Не судите, да не судимы будете,
2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4. Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
5. Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
(Св. Евангелие от Матфея 7:1-5)
Вадим Грицюк
Христианство (особенно в его православно-католической ипостаси) давно уже разложилось и без "ереси жидовствующих".

Я, кстати, в его вопросах не увидел ничего "еретического".
Что за еврей?
Элеонора F