Религия, вера
Как проверить наличие души у того кто перед тобой, биоробот ли или настоящий человек?
Наличие или отсутствие эмпатии.
Перед нами очень много био роботов, клонов, так же много тех, кого называют подселенцами, фантомами, и так далее, а во человек мало я сразу говорю, не людей, а именно человек. Люди это составляющая солянка вот их всех вместе, а человека уже затерли и сделали невидимым, он северен и живой, это ни то, ни другое, у человека душа, у этих только программа в мозгах, души нет, поэтому кукол среди предостаточно. Как узнать, я не знаю как ты бы мог, я через какое то время просто это вижу, как не знаю, я интуитивно вычисляю быстро.
Надо плюнуть ему в левый глаз. Биоробот заискрит, а чел врежет, и вы оба пойдете довольные, что вы люди.
Потыкайте в него иголкой. Если существу больно, идет красная кровь, то это человек.
При помощи приборов электронной аппаратуры.
Но дело в том, что в Робота Бота могут быть вселены Души и так же будет видно излучение и свечение Души, но при этом Душа может быть Узником и Заложником в теле Робота Бота, который сам по себе самостоятельно работает.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Так что неизвестно какие еще сценарии он придумает. Человечество до сих пор не смогли разблокировать Систему.
нассы на него с моста
Душа есть в каждом человеке, в каждом мужчине и каждой женщине.
Её нет только в тех, кого стараются не называть мужчиной или женщиной.
А биороботы?
В биороботах изготавливаемых гиперцивилизациями душа раз в 100 больше человеческой будет.
А вот ушлёпки из земных лабораторий, это да - как консервные банки.
А биороботы?
жесткой логикой
Поцелуй его.
Душой является сам человек с его чувствами и мыслями.