Религия, вера

Так для чего все же, может кто -нибудь объяснит, почему Бог создал, зачем Бог создал, Пояс Койпера?

На такой вопрос нельзя дать правильный ответ не зная дополнительной инсайдерской информации. Но все в мире сделано о образу, но не подобию. Подобие это уже детали, которые часто не сравнимы, всё уникально в этом мире. И всегда такой образ можно найти. Ну например клетка человека. Нет, это не когда небо в клетку. Ну нет это я не про химтрейлеры. Клетка покрыта оболочкой для существования как отдельный организм среди множества других миров в теле человека для защиты от внешнего воздействия и определения собственного пространства жизнедеятельности. Если есть малое, то есть и большое. Есть атом с ядром и электронами, вращающимися вокруг него, и кто знает, может быть он тоже очерчен толстым слоем Пояса Койпера. Но здесь надо рассматривать и такой вопрос "А был ли мальчик", как говорится "Наши ученые доказали..." то им можно верить. Но вот какой возникает вопрос "А наши ли эти ученые?" Возьмем немного другой образ "Наши ученые доказали... типа Гинзбург, что вакцина безопасна". Наш ли он. Вот вирус наш, и он наш, так сказать нашист. Но вот какая проблема, вакцина, которую сейчас принуждают всех вжарить таковой не является. Сертификат предоставлен только на её назначение и это юридически верно и исключительно дано разрешение на её применения в качестве экспериментального препарата на хомячках. Ау, хомячки, где Вы. И вот когда будет подтверждено, что этот препарат выполняет своё предназначение и процент умерших и заболевших меньше, чем в группе не привитых, тогда этот препарат можно признать вакциной. И это происходит через семь лет после начало эксперимента. Когда там вакцину эту изобрели? Но если проценты заболевших совпадают, а иногда даже превышают, то какого нах.. это вакцина, это является эвтаназией. А вопрос в чём? Где сук.... доказательства???? Ой, пардон, я опять о наболевшем, сори. Не беспокойтесь, сам уберу.... Так вот, чтобы рассуждать о Поясе Койпера, где доказательная база? Иначе опять получится как с нашей жижей "Наши ученые" представили вид в разрезе рогатого шарика и с пеной у рта доказывают его составляющие. А тем временем объявлен 1 миллион евро для вирусолога, который предоставляет научные доказательства существования вируса короны, включая задокументированные попытки контроля всех шагов, предпринятых для предоставления доказательств и будет полностью оплачен командой Самуэля Эккерта.
Вот это есть косвенное подтверждение реальности этого фэйкового вируса. Никто, я повторяю НИКТО, не претендует на такой миллион. И что тогда нам впаривают??? Фэйк, компьютерную модель какой то игрушки. Исключительно только симптомы сарсков2 подтверждают существования чего-то. Расшифровка проводится по английским буквам и начало фразы - синдром. Теперь любое недомогание подпадает под этот синдром. У Вас болит голова? Это сарсков2, тогда мы идем к вам. И здесь же слогон "А если нет разницы, то зачем колоть больше?" Вы спросите, а почему болеем? А Вы поставьте воду в стакане в микроволновку и включите её. Как Вы думаете, ЧТО произойдет? Вы спросите, при чем тут это? А в начале уже была такая фраза "Но все в мире сделана о образу, но не подобию". Оглянитесь вокруг на улице и Вы увидите странные сооружения над головами, которые внезапно появились по всюду. Это микроволновые частотные излучатели. Достаточно включения на короткое время определенных режимов и заявленный синдром можно обеспечить у группы людей с ослабленными параметрами. Но этого не может быть. А вот Пояс Койпера есть.
Суслика видите?
А он есть?
Л@р @
Лучший ответ
Чтобы был .Вдруг там Землю новую создаст .
Алексей Гмыза
Меня больше интересует как там Плутон вычленили из других астероидов и планетой назвали.
М G
Это остатки льда, азотного или водяного, при возникновении Солнечной системы из газо-пылевого облака. Для того этот пояс, чтобы на планету нашу Землю попал этот лёд при падении этих астероидов и была бы вода в океанах и вообще на планете, а азот главный газ в атмосфере, а в поясе Койпера азот замёрзший. Последнее падение было 65 млн лет назад, падал на Юкатан углистый хондрит, убивший динозавров, теперь следующее по теории вероятности раз в 230 миллионов лет.
Женя Сказка
Это всё таже иллюзия которую мы сами и создаём
Любовь Демичева Мы ничего не создаем, мы ищем ответы, я в том числе, поэтому и спрашиваю.
а кто сказал что он это создал. это может быть случайность. неизвестные причины. например другие мощные цивилизации созали
Любовь Демичева Я исхожу из той логики мышления верующих, но им так более понятно будет, что все создается Богом, а никем еще, вот я и спросил.