Религия, вера
10-ки тысяч людей по миру, рассказывающих о неких опытах выхода из тела, интересно бы в точности знать, есть ли.. ↓
..и было из этих десятков тысяч рассказывающих, переживших опыт души вне тела, крайне интересно бы знать то, как они всё воспринимали, как между сном и явью, или также, как в состоянии привычного всем нам, состояния бодрствования, вот мы с вами прекрасно знаем, понимаем, как всё воспринимаем при бодрствовании, а те, что переживали опыт вне тела, также явственно всё воспринимают, или как то иначе..?
Ума нет там, никто тебе языком не расскажет истину
Галлюцинации. Вот конкретный пример:
— в изоляторе зимнего детского лагеря лежат двое. Один помещён туда после лыжной дистанции 3 км, поскольку сильно запыхался. Делать в помещении нечего, вот они начали биться на подушках. Вдруг, запыхавшийся оказывается в углу под потолком и видит оттуда себя же, лежащим по-прежнему на кровати. Ему не хватало кислорода, потому и запыхался на дистанции, а позже улетел под потолок — миокардит, недостаток работы сердца. Так и пишет выше Александр Яковлев.
С возрастом к 13...14 обычно проходит.
Это ни что иное, как галлюцинации, испытывающего кислородное голодание, мозга...
Antonina Avdienko
бред вы хоть поняли- с чего вдруг кислородное голодание у спящего или спокойно лежащего человека- даже при сниженной сатурации ни один не сказал про какие то галлюцинации- они могут быть при очень высокой температуре -практически критической либо сильном инфекционном воспалении- у здорового человека от чего ???
Пусть кто-нибудь "выйдет из тела" и поработает, например, за целую бригаду на стройке пару часов. Вот тогда я увижу, что в таких выходах есть смысл.
Там не то что ясно. Там знаешь практически все. Но часть потом забываешь. Иначе не сможешь жить нормально и можешь двинуться на этом. Это про смерть.
Творец людей никаких сущностей внутри людей не создавал.
сатана принимает вид ангела света и внушает ложь людям.
Узнайте правду о состоянии умерших у самого Творца людей из библии и мир измениться.
Смерть это именно смерть мозга. Мозг не оживает. Поэтому никаких посмертных воспоминаний не может быть.
В таких делах передать собственные ощущения нельзя. Вообще, это довольно опасные эксперименты, которые очень не рекомендуется проводить в одиночку.
На выходе восприятие такое же явственное, как и в бодрствующем состоянии.
поставьте опыт на себе