Вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям, Блудницы, Вруньи, оперились, Силу Свою почувствовали, решили самосуды создавать и травлю Населения устраивать?
Какая цена расплата за их месть?
Какая цена расплата за исполнение их желаний мстить в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе?
Их Детей могут изнасиловать, а Дети об этом им не расскажут, а будут молчать,
Их Мужей могут изнасиловать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние или другим способом, а Их Мужья об этом не расскажут, а всю жизнь об этом будут молчать, потому что если они об этом скажут, то их объявить могут Петушками Дырявыми,
из Их Детей могут создать Наркоманов Наркозависимых и Преступников?
Не дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения?
При рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней, снова будут под гипнозом скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё рождать Детей поочереди от Каждого из Мужчин, потом еще будут делать аборты, снова под гипнозом по кругу скакать по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстить Друг Другу в порыве сильной ревности?
Вот такая расплата за месть.
Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям, Блудницы, Вруньи, самих себя простили за то, что убили Своих Родных Детей во время абортов, а при этом Других Людей за Такие же Нарушения Заповедей не желают прощать?
Не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
С Мужчинами из разных стран и из разных направлений, из разных кругов находятся Их Женщины, от мнения Этих Женщин тоже многое зависит.
Религия, вера
Что за зацикленность утверждать, что нужна вера в Бога? Если Бог реален, то какой смысл верить в того, кто реален?
Бог это Любовь, Добро, Нравственность. Нужна вера в то, что следование этим качествам необходимо в жизни.
Доброго дня! Мира и любви!
В смысле доверять в Его руки даже душу свою.
Вы говорите о ЛОГИКЕ.
А религия и логика - диаметрально противоположны.
Религия призывает просто ВЕРОВАТЬ.
Бездумно.
НЕлогично.
Поэтому этот вопрос неприемлем в отношении религии
Религия призывает просто ВЕРОВАТЬ.
Бездумно.
НЕлогично.
Ничего вы не видели. Тот, кто реально видел... не писал бы здесь об этом. Смысла не было бы, там уже другие люди... В вас пока-что нет бога... да и не будет, что уж там самообманываться) Зато эго есть и оно вами вертит как хочет.
Во первых, Бог Сам хочет что бы в Него верили.
А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
(К Евреям 11:6)
Во вторых, вера это то что не доказано, Бог Он не доказан наукой, да и Сам остаётся в тайне, потому людям и нужно верить в Бога.
(К Евреям 11:6)
Дмитрий Попов
Ты знаешь, что хочет Бог, по себе ли ты эту ношу взял, или ты не понимаешь своего вранья?
Вера в домыслы о Боге это враньё о Боге, чем быстрее люди поймут это, тем быстрее они перестанут быть дикарями во Вселенной
Вера в Бога это значит вверятся Ему во всем. Как, например, маленький винтик во всем зависит от большого механизма. Выпал- бесполезен.
Александр Иванов
Так ведь и механизм тоже без винтика... бесполезен.
Вы хотите сказать что не понимаете отличия веры в Бога и веры в существование Бога?
Александр Иванов
А в этом и НЕТ отличий :))
Александр Иванов
Не стесняйтесь: подойдите к зеркалу и выразите
Даже если бог реален (в чём я сомневаюсь) его реальность ещё никто не доказал. Поэтому остаётся только верить или не верить.
богу нужна не вера а поклонение и приношения. а другое фантазии. читать библию надо
Это не иллюзии.
Бога нельзя увидеть вообще и его никто не видел, что означает, что в его существование надо верить:
12. Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
(Первое послание Иоанна 4:12)
Человек не может видеть Бога и остаться при этом жить:
20. И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.
(Книга Исход 33:20)
Мы так же верим, что есть воздух, электричество, мобильная связь и радиоволны, хотя и не видим их, мы верим, что есть молекулы, микробы, атомы и т. п
И все это не иллюзия, изучая их свойства и влияние на окружающую их среду мы как бы видим невидимое, так же изучая творения Бога и изучая его слово - Библию, мы тоже можем поверить в него и как бы видеть
То есть есть просто вера в Бога, по той причине, что ну как бы все верят, а есть реальная вера в истинного Бога, такая например как у Иисуса, и у его апостолов, среди которых некоторые пошли даже на смерть за свою веру
(Первое послание Иоанна 4:12)
(Книга Исход 33:20)
дак тебе любой человек расскажет что с ним произошло вчера, ты берешь это на веру, хотя человек реален
Это мошенники сочинили эту библию и бога и говорят: Верь! А иначе в ад попадёшь!
Поэтому и зацикливаются верунки