Друзей нет, стоит ли об этом говорить... друзья только в соц сети. Сложно устроить свою жизнь, найти работу, так как много есть внутренних страхов, из-за травм психологических из детства. Над которыми я работаю и слава Богу получается их побороть. Очень хочу наладить свою жизнь, найти работу, сейчас для меня это основная цель. Мне 24. Помолитесь пожалуйста обо мне, что бы я нашла хорошую работу, вышла так сказать, безболезненно из зоны комфорта. Очень страшно, потому что, разные мысли есть, которые пугают. В детстве было проще и лучше, и я чувствовала себя уверенно. А сейчас я чувствую себя максимально беззащитно и просто страшно стало жить, да и не знаю как.
Во сколько лет Вы первую работу нашли? И стали жить более самостоятельно?
Спасибо всем адекватным ответам. :-)
Религия, вера
Как быть с моей проблемой? Помогите пожалуйста поддержкой. Боюсь одиночества.
Христос любит тебя. Это основа. Призови Его в свою жизнь сегодня, соблюдай заповеди. ОН УСТРОИТ ТЕБЕ ВСЁ. ВСЁ.
Евгений Власов
Он любит и заставляет её мучиться от одиночества. У тебя логика есть?
Наталья Савелкова
Спасибо!)
Слава Богу, что Бог в сердце каждого, как Совесть, Друг и Высший Наставник. Начинайте общение, а все иное приложится.
Наталья Савелкова
Спасибо!
Я стала работать в 18. Училась и работала. Мыла полы в подьездах, была дворником, курьером в редакции газеты. Я всю жизнь учусь и работаю.
Работы море. Тем более в городах.
Думаю, Ваша проблема от мягкотелости и лени.
Работы море. Тем более в городах.
Я один всегда. Несмотря на то, что всегда находятся люди, которые меня понимают. Не работаю по причине здоровья. Несчастный случай. Живу не один. Не работаю довольно давно. Смогу только на себя. Для этого, принимаю изменения, тк навыки делового общения у меня слабо развиты. развиваю себя физически. Тк менять что-то в своей жизни, нужна прокачка тела.
Друзья.. спорный вопрос. Есть свой круг. Чаще, кто со мной общается, получая свое, тихо уходит. Либо обманывая либо нет. по всякому. Были и такие друзья. Я привык. Тк знаю за что это мне. Столько грехов что у меня, странно. что еще нормальная жизхнь.. относительно.
Я уже не боюсь. я пустой. машина.
Наталья Савелкова
Спасибо за ответы!)
Хорошо что занимаетесь своим развитием. Это только плюс принесёт.)
Не тем существом вы родились. Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых.
Данабек Кожахметов
Зачем же ты себя микробом и насекомым здесь обзываешь?
Вам нужно находиться в обществе людей со сходными интересами. Община, какая-нибудь секта, которая вам понравится. Человек - животное социальное))
Ольга Липенко
Секта - плохо. Из-за сект вы неведественны
Ольга Липенко
невежественны*
просто начните действовать,
понемногу, постепенно, шаг за шагом ...
чаше всего человека пугает не окружающая действительность,
а ошибочные представления, надуманные страхи ..
любой путь начинается с первого шага,
попросите Бога идти впереди вас,
и Он поможет вам сделать первый шаг и подготовит путь ...
понемногу, постепенно, шаг за шагом ...
любой путь начинается с первого шага,
попросите Бога идти впереди вас,
Karolina Lvivyanka
пугает сама мысль, что надо делать что то новое,
полностью и навсегда меняя привычное,
и это навсегда,
такие мысли нужно отгонять,
просто пробуйте,
мысль "просто попробую" успокаивает,
ибо ни к чему не обязывает,
а не получится, пробовать снова,
ваше от вас не уйдёт ...
всегда и всё начинать с "прозвонки" и сбора полезной информации,
так, постепенно, рождается практический план действий ...
полностью и навсегда меняя привычное,
и это навсегда,
такие мысли нужно отгонять,
просто пробуйте,
мысль "просто попробую" успокаивает,
ибо ни к чему не обязывает,
а не получится, пробовать снова,
ваше от вас не уйдёт ...
Тогда тебе ещё более одиноко станет, если я тебе скажу правду, что бога нет.
Я стал полностью самомоятельным и нашёл первую работу в 18 лет.
Андрей Тарасенко
хорошо, что я не из пробирки, как ты, появился. меня родители зачали. про такое говорят- папа кончил в маму.
а ты, мёртвая прости тут ка создана в пробирке. тебя папа выдрочил в стаканчик...
и не мама тебя родила, а инкубатор. или пи дор вы с рал
Бог вас любит, я Помолюсь, вы попросите у Господа Иисуса Христа прощение за всё свои плохие поступки, ведь мы все люди их совершаем, и помощи, Он любит вас и сможет вам помочь!
Начните новую жизнь, и вам станет легче, жизнь по Заповедям Господа Иисуса Христа. Ведь всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.
Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.
Заповеди Божии написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие.
Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна.
Одна же из Заповедей Господа - это посещать Церковные Таинства и Богослужения, через них Господь ведёт душу человека ко Спасению. Есть Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку - это Исповедь. На Исповеди можно говорить Господу Иисусу Христу свои недуги, переживания, но самое главное - грехи.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)
28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)
Наталья Савелкова
Спасибо Вам!
Неизвестно Неизвестно
Богу Слава, если вы хотите, мы можем продолжить общение в телеграмме или ватцапе, но выбор за вами.
я в 12 лет стал убегать из дома. крал еду на базаре и лазил по чужим балконам на первых этажах, там еда попадалась.
сейчас я законопослушен. мне уже за 40. жена у меня была ещё в девяностых. всю жизнь живу один. и не понимаю- почему люди так боятся одиночества... ведь самые красивые и интересные переживания бывают только в одиночестве. в общении с людьми фальшивая радость.
если хочешь, мы можем с тобой разговориться и твоё отношение к жизни может измениться. возможно, ты полюбишь самодостаточность.
хочешь?
Евгений Власов
Ты конченный
"Бог венчает надеющегося так же, как и того, кто трудится, бедствует и переносит бесчисленные напасти "(с)
Насколько я знаю, очень многие (если не все) проблемы в жизни возникают из-за нанесенного ущерба. Попробуйте посмотреть, кому Вы могли навредить в течение жизни, пускай и случайно и незаметно, и возместить им всем ущерб.
Для того, чтобы решать очень многие проблемы в жизни, нужно делать добро, желать добро (желать зачастую = делать, потому что пожелания могут сбываться), возмещать ущерб, искать свои ошибки и исправлять их, изменять жизнь других людей (и вообще существ) к лучшему. Добро - это то, что вы желали бы себе, например комфорт, удовольствия и т. д.
Чего Вы желаете другим, то может (и наверняка будет) к Вам возвращаться.
Можно делать это например молитвами, то есть молиться о том чтобы у всех все было хорошо, можно с подробностями, и оно будет возвращаться, я в этом убедился.
Желайте хорошего, причем лучше сразу для больших категорий людей и существ (для эффективности), причем в первую очередь лучше для тех, кому сложнее и хуже всего.
Наталья Савелкова
Спасибо! :-)