Религия, вера

Почему ребёнок кричит на крещении?

Ребёнку был один, когда его крестили и как его занесли в церковь, он начал плакать и так всё время, пока его не вынесли из церкви
Некоторые дети даже мрут во время крещения.
И виноватыми культисты выставляют самих детей.
Людмила Белоусова
Лучший ответ
Жанат Жапбарова Говорят, в Москве кур доЯт...
Потому что душа понимает, какой духовный вред наносят попы его душе, он плачет, он кричит и барахтается, но кто нибудь его услышит или нет, его и слушать не хотят и не понимают, зачем он кричит, а он кричит за это беззаконие произвол, что вторят с ним, на что его обрекают, а взрослые хуже детей оказывается, они ни о чем не думают, только о том, что творят, верят что творят доброе, а ребенок плачет, а вот здесь все отворачиваются от него, как так можно? Мне стыдно за таких родителей, когда они остаются глухими к собственному дитё.
Андрей Кульпин
он так протестует против насилия, которое над ним совершают попы и хуже того его собственные родители...))
Katerina Nogteva
Далеко не все дети кричат при крещении. Мои внуки не кричали.
Хороший, добрый ребёнок кричать в Храме не будет.
Билаит Б
Потому что это вмешательство чужого человека, между матерью и ребенком.
Ира ..
Здесь и многие взрослые орут.
Грехи родителей.
Крещение ребёнка это есть противоречие Божьему учению о крещении в сознательном возрасте.
Страшно ребёнку!
Этот обряд противоречит Библии.
Производят насилие над ребёнком! Органов опеки на церковников нет...
Иисус крестился в 29 лет. Зачем младенцев крестить
Arif Aliyew
ребенок не хочет стоят рядом сатанистами
Скорее всего он боится не зная что для него это Спасительно. Креститься должен каждый Троикратным погружением во Святую Воду и бесплатно законным Священнослужителем!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

16. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
(Св. Евангелие от Марка 16:16)

5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:5)
*dzhentelmen *
Вячеслав Романов "ТроИкратным" ...
этим всё сказано!
*dzhentelmen * Что сказано!
Потому что он не проявляет никакого желания крестится. Человек должен крестится взрослым и по своему желанию. Христос и в этом показал пример.
Его душу забирает Иисус, подписывается договор с родителями о продажи души ребенка Христу! Поэтому ребёнок плачет! Его душу без его ведома продают ловцу душ!