Религия, вера
На проекте есть люди, которые не знают что такое церкви, я в ауте... может они не знают как встречать Пасху?
трудно из темноты сразу придти к свету - путь ищут иногда спотыкаются - а вы их уже пожалели - спасибо за сердце ваше и боль о них
Если Вы христианка, то должны помочь человеку. Если Вы верующая другой конфессии или безбожница, то я всё равно не вижу повод смеяться над человеком, который ИЩЕТ что-то в своей жизни.. . Ваш вопрос можно считать намного более нелепым и пустым, нежели вопрос той девушки!
гггггг по-вашему атеисты, иноверцы или неофиты безмозглые))))
на проекте есть люди которые много чего еще не знают, и вы не исключение...
Да просто поинтересовалась девушка, что в этом такого странного ?
Ну вы же не знаете, как надо отмечать славянские праздники. Почему все должны знать, как отмечать еврейские? Вопрос очень отдаёт шовинизмом.
Что за глупости? А вы знаете что такое кромлех?? ? Нет? Однако ж я не говорю, что вы дура!
а я вообще в нокауте, а мозги то у всех есть, и люди все хорошие, только поступки есть плохие, и нет безгрешного человека, всему свое время, и 70 лет безбожья !!!это все таки большой срок,
Возможно заняты были другими делами, а может это вообще дитя еще написало. Вы задумывались об этом?
А детям свойственно многих вещей не знать. Они еще только познают окружающий мир.
а надо ли?
А вы уверенны, что знаете что такое церковь?
Юлия Посельская
а я не задаю глупых вопросов. я знаю что такое церковь.