Религия, вера

Здравствуйте! Какие Боги благоволят Тебе?!

Поп попал в Рай и ему выдали Волгу. Иисус говорит: — Давай проедемся, я тебе все тут покажу. В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает: — Что за фигня, Иисус? — Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах. Мда, всю жизнь... заслужил... Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками. Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так? — Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается. Едут дальше. Вдруг появляется золотой Бэнтли, в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом. Иисус поворачивается и говорит: — Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие — то папины друзья.
Андрюха Книженко
Лучший ответ
Небесная канцелярия большая и все заняты поддержанием порядка во вселенной.
Ирина Горшкова
Да все без исключения. Как Вы захотите так и будет...
Руслан Reims
Господь Бог Единый и Всемогущий, Творец неба и земли, о котором свидетельствовал Иисус Христос, и силой Которого Он воскрес из мертвых, как написано в Писании - Он благоволит.
Валентин Лебедь Хилый бог. Где allfather, и сыны его, Одинсоны?
"...достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено".
Откровение Иоанна 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/4/
Liza Denise
Дионис, по-любому))
ГлубокоВерующий человек! Верю только в Себя! Знаю если Ты себе не нужен, ты Никому не нужен !
а разве Святая Троица множественна по сути своей Триединости?
Sasha Sasha
Валентин Лебедь Да что она может то?
Создатель, Творец
Ир
Ирина
Вселенная
Nurlibek Spandiar
А вы таки с какой целью интересуетесь? Ищете место похлебнее и божеств посговорчивее?