Религия, вера
Почему Бог благоволит странам НАТО, а не России?
За толерантность к верующим и евреям.
Всё в точности наоборот. Страны НАТО это гейсообщество, противное Богу. А Россия чиста как и прежде.
Богу нужны любовь и согласие. Вражда - это только дьяволу
Солнце уходит на Запад, но, чтобы снова родиться, спешит на Восток, на Восток) (Игорь Тальков)
Бог есть любовь в твоём сердце.
И только от тебя зависит живёшь ты или влачишь существование без любви.
Для натовцев Бог приуготовил метеорит из серы достаточных размеров, приуроченный к очередному параду "достоинства"
Через офшоры. Не облагаемых налогом. Облагая самозанятых, налогом и тех кто ниже МРОТ. Миллиарды в страны НАТО перечисляются.
Это с чего? Хохлы, грузины и прибалты с поляками, это не НАТО, а боевые меньшинства.
все до поры до времени.
Откр 18.2И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от
Откр 18.10стоя издали от страха мучений ее [и] говоря: горе, горе [тебе], великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.
Откр 18.21И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его.
Готт мит унс.
Потому что его нет
С чего вы взяли что это так?
" Человек властвует над человеком ему во вред " При сотворении Бог позволил людям иметь власть только на животными, рыбами, птицами, но не над человеком . И Бог не меняется . Иисус сказал, что он не от мира, когда люди захотели сделать его царем. Почему? Потому что миром правит сатана дьявол .А Иисус, назначенный Богом Царь будет править с небес в новом мире Бога, где будет царить справедливость и любовь .
Бог благоволит к людям из всех наций и народов исполняющих его волю "34 Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему"
дн10
Потому что чтобы мы учили английский