Религия, вера

Знает ли Бог, что все страны НАТО вместе с Укрой в ООН проголосовали за нацизм?

Dana Nuriyeva
Он все знает.

Ведь Бог так полюбил этот мир, что отдал Своего единственного Сына, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел вечную жизнь.
Бог послал Сына в мир не затем, чтобы осудить мир, но чтобы спасти мир через Него.
Верующий в Него не будет судим. Кто же не верит, тот уже осужден, потому что он не поверил во имя единственного Сына Бога.
Суд заключается в том, что в мир пришел Свет, но люди полюбили тьму больше, чем Свет, потому что их дела были злы.
Ведь каждый, кто делает зло, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обнаружились его дела.
Но кто живет по истине, тот, наоборот, идет к Свету, чтобы было ясно видно, что его дела совершены в Боге.

От Иоанна 3 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/43/3/
Настя Августинович
Лучший ответ
Конечно, знает и готовится к Благой Вести, в которой скажет истину и сразу накажет всех гомиков и нацистов...сразу...очень скоро...сроков не назову...ждите...
Любовь Шевцова
Это вы уснули за компьютером и вам приснилось...)
Да, все нации объединились против нас в своём нацизме - мерзкие нацисты...
Сергей Таишев
оу.....еще одна жертва зомбоящика возбудилась....
Знает ... И до тебя это донёс... Что теперь делать то будешь? Бог. Ждёт от тебя действий...
Dana Nuriyeva Это ты ждешь. а Бог знает мои дела)
Dana Nuriyeva )))
Ты про какое служение вещаешь?
Про Бога в Библии сказано такое:
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
Dana Nuriyeva Ты шо читать не умеешь?
У человеков свобода воли....
Против каких наций они проголосовали?
Роман Горелов
Чушь...
Учитывая провозглашение евреем богоизбранным народом много веков назад, не думаю, что бог имеет что-то против национализма ;-)
Артем Смирнов
это Вам пропагандоны рассказали?
Христианский эгрегор - один из главных спонсоров войн. Эта религия неотделима от них.