Религия, вера

В главных новостях читаю... Рогозин уже обещает уничтожить все страны НАТО за пол часа. Завтра самолёт Судного дня...

... покажут.
Ну что, атеисты, не верили что придет долгожданный для всех верующих день!?)
Сегодня перед сном помойтесь. Оденьте всё чистое... Ну так на всякий случай.
Bi
Billi
не спеши! до 2024...
Лена Попова
Лучший ответ
Украинец? Так мало образован
Ещё не вечер.
Н@т@лья Ch
не передергивай.
имеет возможность - да.
а про обещал - нет.

предупреждение странам нато, чтоб не рыпались .
Erkebulan Baisalbekov
Не все юмор понимают.
Я помню ,как Кобзон,главный певец Союза, пел самую популярную песню :
"Солнечному миру- да!да!да!
Ядерному взрыву- нет!нет!нет!"
Елена Петрова
Завтра посмотрим -2000лет все обещаете
Pasha Pool
Не бойся, только веруй.
Они так же Киев пытались взять за 3 дня.
Они так же пытались Украину захватить за 1 неделю.
Но мы видим что за 2 месяца войны Россия ничего не смогла захватить у Украины, у которой даже армии нормальной нет, так что говорить про НАТО, ведь НАТО это военный союз, который самый сильный на сегодняшний момент (и единственный), у пынявого нет силёнок захватить Украину, а ведь украина по вооружению отстаёт от любой страны ЕС, а значит Армия России опустилась со второго места в мире по военной мощи, на 95 место, то есть на уровень Зимбабве и Буркина Фасо.
Максим Попов
Лена Попова сколько много букв не имеющих смысла...
Согласно христианству, Бог все равно самоубийство не одобряет. Поэтому и тех, кто этому радуется, тоже ничего хорошего не ждет
Лена Попова согласно христианству - Новому Завету, на вавилон великий всё таки сбросят атомную бомбу
Грибы? Каннабис?
Ну, НАКОНЕЦ-ТО засранцам придет КОНЕЦ!))
Лена Попова 18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? ...

20 Разве день Господень не мрак, а свет? он — тьма, и нет в нём сияния.

Амос 5 глава — Библия: https://bible.by/syn/30/5/
Роман Геринг Дура, если будет ядерная война, тебе тоже конец
А что, война на Украине идёт НАСТОЛЬКО плохо, что уже только ядерный удар напоследок и остался? ))

Просто новости не смотрю, не думал что у армии РФ всё так плохо...
Лена Попова честно говоря я бы именно этого и начала бы)
с ЭМИ
В США, в основном, только сектанты, если вы не в курсе.)) Видно не зря говорят, что в России две беды….
Рогозин тренируется занять место Жириновского.
Лена Попова мне казалось вместо Жириновского запад троллит Медведев