Религия, вера
Как вы думаете, почему верующие одной из соседних стран, не любят наших солдат пришедших освободить их от нацизма?
Там сейчас опасно любить.
Потому что те, кого пришли освобождать, им уже промыли все мозги, сделали свою прошивку и вкачали в голову свою галиматью, превратили их в подобие человека, сделали зверями, а таких уже освобождать согласитесь, дело не просто е и не легкое, да и нужно ли уже это делать, они сами любят своих завоевателей и тиранов, а освободителей ненавидят, это как спасать кошку из заточения, а она еще готова укусить человека, эти тоже стали животными.
Чужих солдат редко любят, тем более незванных.
Ольга Колесникова
Но верующие то должны любить врагов или уже не надо?
Ольга Колесникова
Не тупизне сострадать надо. Ей ваше сострадание до одного места. Вы себе сострадайте, ведь имея тупизну, вы идёте путём погибели, не понимая истины Божьей.
Потому что семитские секты всегда так делали...не?
Узнав же Павел, что тут одна часть саддукеев, а другая фарисеев, возгласил в синедрионе: мужи братия! я фарисей, сын фарисея; за чаяние воскресения мертвых меня судят. 7. Когда же он сказал это, произошла распря между фарисеями и саддукеями, и собрание разделилось. 8. Ибо саддукеи говорят, что нет воскресения, ни Ангела, ни духа; а фарисеи признают и то и другое Де 23:6-8
Потому что эти солдаты убивают их детей, жён и стариков. И убили их за год войны в разы больше, чем за все 8 лет противостояния.
Ольга Колесникова
Это потому что нацисты убивали детей, жён и стариков на Донбассе, и их бы простили, но они сами пошли воевать за свой нацистской режим, потому и были убиты. Сдались бы, и все были живы.
Вопрос от нациста.
Ольга Колесникова
Где?
Ели много свиного сала, вот в свиней и превратились.
Самом России тоже не мало нацистов. Почему эти солдаты не очистить России от этих отбросов
Они там все так затраханы, что рады бы радоваться, да азовцы не дают)
Потому что ~проклятье на них (соседях). Достоевский ещё лет 150 об этом сказал https://vnnews.ru/prorochestvo-dostoevskogo-po-ukraine/
Потому что они не видят нацистов в своей стране
Ольга Колесникова
Они что, ослепли что ли?
Они просили об этом?
Ольга Колесникова
Да, попросили.
просить об этом лучше надо не через путиных
Ольга Колесникова
О чем просить и кто такие паутины?