Религия, вера

Как думает почему верующие НЕ СОМНЕВАЮТСЯ, что общаются именно с Богом?

Та
Татьяна
Когда вы в кассе покупаете билет на поезд вы уверены что в кассе сидел кассир, что билет не подделка? что поезд придёт, а если он придёт то вы доедите туда куда указано в билете? Вся ваша жизнь как и жизнь любого человека связывается верой, но мы об этом не задумываемся так как она для нас естественно . Просто у некоторых людей вера развита больше и они могут выйти за рамки обычных людей и общаться через веру с Богом .
Эльмира Сабитова
Лучший ответ
Татьяна ОБМАН

Как только в кассе будет вор, и заберет ваши деньги, то вы узнаете, что там был вор.

Как только поезд поедет в другую сторону, Вы это узнаете.

Никакого отношения к вере, ЭТО ВСЁ НЕ ИМЕЕТ.

Мы знаем или НЕ знаем.
- Изя, привет! Во-первых я переспал с твоей Сарой. А во-вторых, как тебе нравится во-первых?
- Во-первых, я с ней год как не живу. Во-вторых, у нее сифилис, а в-третьих, как тебе нравится во-вторых?
Елена Глухих
Их страусиный мозг просто не может сомневаться - такой функции там не заложено :-)
Есть три аспекта. Либо человеку открылась истина. Либо человеку открылся мир падших духов. Либо человек тщеславно психически саморегулируется.
Дмитрий
Человек с Богом общается через молитву, Бог с человеком через Евангелие говорит.
Это твоя шизофрения и психиатры, бьются над этим.
**
*** ****
Вера нужна лжецам, желательно слепая. Потому что ложь без веры в нее бессильна, правда сильна сама по себе.
Юлия Аверина
Снежана Лыюрова Да уж вы опять свои личные неудачи кладёте на чужие головы . Вы сами бы с собой разобрались .
Атеист сомневается, ведь не имеет опыта. Вы сомневаетесь что родились от родителей. тогда верите что вас принесли инопланетяне, у вас твердое убеждение что вы вышли из женщины. Также верующие имеют присутствие Бога Духа в своем возрожденном духе. у ВАС ТАКОЙ ОПЫТ ЕСТЬ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ В ЭТОМ? НЕТ, ТОГДА ИДИТЕ ПРОЧЬ.
Татьяна Вы не понимаете в принципе.

Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ БОГ ИЛИ НЕТ, и никто не знает есть Бог или нет, в том числе и Вы.
*** **** Опыта такого как у тебя, нету, а этот опыт твои так и называется растроиство психики
Потому что получили точные библейские знания и развили веру в Бога (Римлянам 10:17)