Религия, вера

РВ, как вы думаете, почему верующие уходят с категории? Остаются одни "веселящиеся"?

Не обращайте внимание на при.... ков. Давайте говорить о Боге.
Владислав Быков
Лучший ответ
Это так ===но их задача изжить нас с РВ, а наша --остаться-( и донести истину до тех, кто ищет) --давайте будем решать ---каждый свои задачи. Но в основном ---вы правы.
Ирина Захарова
Не нравятся неудобне вопросы!
Не нравится критика!
Не нравится свободомыслие!
Jildiz Kadirova
Настя Костирська А ,что за вопросы ?
Наталья Едреникова На все вопросы тебе ответят здесь. Не нравиться хамство
Потому что толли по-хорошему не уходят от кормушки.
Настя Костирська Еще бы ! Даже веслом пробуют
Госпитализируют потихоньку....
Любовь Христа всегда близка... и наше свидение с Вами... духовно нескончаемо...
Не всяк чудак пойдет в кабак,
Где морду бьют и так и сяк,
Где модератор зорко бдит,
Но сам себя не уличит...
Если причина находиться здесь стоящая и весомая- то не уходят....
Олег Кудряшов
Абсолютно с вами согласна, категория превращается в мусоросвалку, каких гадостей только сюда не заносят. Еть горсточка адекватных людей, а в основной своей массе - злобные тролли.
Дарья Конышева
Может библию решают прочесть, после ее критики? XD
ну, лично мне нравится конкретика, а не пустая болтовня

чаще тут именно высказывают мнение.. . жаль, но от этого здесь много негатива.. (
Марат Арсланов
Просто они уже неверющие.
Vladik Spicin
Аббясова Надежда Которые ушли или которые остались?
11 В какой бы город или селение ни вошли вы, наведывайтесь, кто в нем достоин, и там оставайтесь, пока не выйдете; 12 а входя в дом, приветствуйте его, говоря: мир дому сему; 13 и если дом будет достоин, то мир ваш придет на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится. 14 А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших; 15 истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому. 6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Ysabekov Rahat
Потому что верующие и атеисты не ругаются.
Ругаются и отстаивают "свое единственно верное мнение" квазикрестоносцы и квазибогоборцы.
Ваха Агаев
Ирина Захарова Фанатики----которые есть там и там.
я не уйду
надоедает бредятину читать и маты
Jildiz Kadirova Маты?..где?..модеры вас не удовлетворяют или сама жизнь?!!
... по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется. ” (Мф. 24:9-13).
а, Веселящиеся они только с виду, внутри у них тоска и пустота, и бессмысленность к жизни, потому они сдесь ищут радость жизни но найти не могут! Вот и беснуются бедолаги, надо быть к ним снесходительней, понять их бессмысленное существование, вот.
По куздре скучаете?
Dda Cargo