Религия, вера

Почему верующие считают эту категорию только своей. Когда они успели её прихватизровать?

Я не могу назвать атеистов ни религиозными, ни верующими, ибо вера в отрицание-это не есть вера само по себе.
Как нахождение кисейных барышень на категории Спорт-Футбол представляется сомнительным, такое же недоумение у меня вызывают здесь атеисты. Ибо религии у них нет, веры тоже, Бога по их мнению тоже нет, тогда остается один вопрос: "Чего они здесь забыли? "
Галина Гамула
Галина Гамула
12 257
Лучший ответ
Наталья Дубинина Вера есть у каждого человека. Нет однозначных доказательств того что бог есть, ровно как и того что его нет. Одни верят в его существоание, другие верят в то что он не существует.
Кисейные барышни то же нтересуются футболом, почему нет? Стрёмный стереотип.
Алеся Щукина они здесь забыли доказательства,что бога нет....без них...эта категория превратилась бы в христианскую страницу знакомств.
Это не так, пока тут есть Я Великий.
Ну не все так считают, это только особо одаренных раздражают вполне обоснованные подковырки атеистов.
если бы я была атеисткой, я бы здесь не сидела 100%))))))

Делать мне было бы нечего как спорить с фанатиками))
ОМ
Олег Моргоев
62 693
Наталья Дубинина Если бы я была верущей я бы тут точно не сидела, делать мне больше нечего как доказывать кому то истинность существования того кто для меня и так реален.
а какое отношение имеет эта категория к неверующим в себя )))
ЕЕ
Евгений Есин
19 696
Вы правы
А куда прикажешь в таком случае подаваться их оппонентам?
Наталья Дубинина Куда прикажу туда и подадитесь)))))
Хотя и рядом, да не вместе
И грех, и святость столько лет.
Но капля Правды перевесит
Греховный мир - прельщенный свет.

А ложь над новым поколеньем
Восходит Истиной, как встарь.
И хулит Бога в ослепленье
Из праха созданная тварь.

Увы, неправда не престанет
Собой вселенную питать.. .
И всё же капля перетянет -
Пречудной силою Креста.
Своей ее никто не считает. Я всегда искренне удивляюсь, зачем людям тратить свое драгоценное время, доказывать то, чего нет по их убеждениям. Скорее всего, в других катергориях нечего сказать.
Rahym Soyunow
Rahym Soyunow
7 007
***"анастасия "*** А вы спросите кого-нибудь из категории компьютеры, программы о коране, например. Вряд ли найдут что сказать.
Наталья Дубинина Я искренне удивляюсь зачем людям доказывать то в чём они уверенны, по их сотвенным словам? Неужели вас кроме бога ничего не интересует или просто нечего сказать в дугих категориях?
А кто есть верующие? Я заметил что эту категорию прихватизировали правоверные христиане... Другие мировоззрения какбы не подпадают под критерии веры...
Назови категорию, атеизм и религия, ничего не изменится. Самый больной вопрос для человека. Если ты считаешь что Бог есть будешь доказывать, если уверен что его нет тоже самое. Но от себя считаю, что настоящих верующих здесь нет
Возможно потому что категория называться РЕЛИГИЯ, философия и неопознанное.
Это и их раздел тоже.
Наталья Дубинина Цитату в студию, где я пишу о том что в этом разделе не должно быть верующих!Читайте внимательнее вопрос и старайтесь анализировать прочитанное прежде чем ответить.
Я не считаю. И не только я. Так что не обобщайте, пожалуйста.
А ты хочешь их переубедить?
Попробуй:)

Похожие вопросы