Религия, вера

Почему верующие в этой категории не умеют своими словами выражатся, а только из библии и корана цитатами сыплют?

*мaya :)))*
Своих слов у большинства из них просто нет, как и мыслей.
Ма
Мария:*
Лучший ответ
так вера и есть замена мозгов цитатами.
Вера Ковбасей
а вам бы хотелось, чтобы вам пересказывали Библию своими словами?
Aleksandra Samarina
Вы тоже поди не как Маугли развивались и наХватались фраз от родителей и СМИ.
а ты чьими словами щас вопрос написал?? ?
сам придумал чтоли??? слова!! !
и буквы не плагиатил))))))) )
а планета на авке-???это не кража чужих образов))))))
Ерлан Садыков
*мaya :)))* Я обычно не страдаю хернёй и всегда думаю что говорю.
А зачем открывать Америку? Если ответ уже есть в Писании разумнее привести его, чем что-то своё изобретать.
Vladimir Pak
Оне на службе согласно инструкции.
Kuluch Mambetakuhob
Потому, что там сказано так, что своими словами передать трудно, не хватает ума, что бы мыслить как Бог.
Александр Ткач
Авторитетность используемых источников служит им щитом. Если человек не уверен в том что говорит, то ему никакие авторитеты не помогут. Если человек верит в то что говорит, то ему не нужны авторитеты, потому что каждое его слово будет правдой и за ними будет чувствоваться сила.
Почему, да почему - по ...

Читай первоисточник....
Aibek Ablakeev
Потому что для нас это не просто книжки. Это Слово Бога, это наш Закон и путь по которому мы идем. А то что вы как хотите так и поворачиваете под свои интересы свою мораль не делает вас правыми.
Зачем же "стричь всех под одну гребёнку"?
Лично мне хватает моих слов (и мозгов) для ответов.
Просмотрите мои ответы.
Серега Кротов
Потому что больше никак и не могут написать. Своих слов нет.
спрашивайте - выражусь )))))))
Светлана Горячева Кстати, вера - это не отсутствие мозгов... какие глупости вбили людям в голову. Верующий просто обязан думать и думать постоянно... и между прочим в праве и не соглашаться.