Религия, вера

Почему верующие с их любовью к ближнему любят травить атеистов? ^^

Вряд ли бог, если он конечно существует, стал бы призывать к травле себе подобных людей, которые в чём-то отличаются от тебя самого.
Olechka Stafeeva
Православные держали в рабстве НЕ атеистов, а своих братьев-православных. Их же пороли на конюшне, проигрывали в карты и меняли на борзых.
Поэтому Всевышний, за все заслуги, и наслал на Россию коммунизм и прочие прелести.
Екатерина Колесникова
Лучший ответ
Olechka Stafeeva Такой страны, как Poccuu, больше не будет. Мир продолжит своё существование, а эту страну ждёт развал. В этом я уверена на 100%
вы не правы..
с большим удовольствием они травят и жгут своего брата, верующего.
крестовые походы религиозными были..и не против атеистов)))
Nik Morozoff
Uspeshnaya Devochka!!! тогда атеистов не было )
Uspeshnaya Devochka!!! "...христиане против католиков..."
ржунимагу
а так все верно )
Чушь несёшь.
Vladim. Malysh
Это не верующие. Судят человека не по словам, а по поступкам.
ностальгия по Святой Инквизиции
Katrin Fomina
Ксенофобы потому что.
не приобщённые к их собственному лохотрону вызывают у них истерику...)))
Olechka Stafeeva Этим они мне гомофобов напоминают. Один в один
Травить атеистов - это Вы о чем вообще?
Алексей Шевчук
на самом деле верующие так же не верят в богов как и атеисты.. разница лишь в том что атеист не верит во всех богов, а верующий во всех кроме своего.. что касается того почему же травят!?.. ровно потому же почему Ооцуцуки травят людей, мы презираем тех кто не похож на нас.. так что лунтики не выше людей.. пороки у них такие-же..
Есть истинно верующие, а есть те, кто верит в то, что он верующий. Первые - это очень хорошие люди, а вторые - это религиозные фанатики, т.е. психически не здоровые люди.
Andrei Baranov
Потому что атеисты задают свои вопросы в разделе религия и вера, а не в теме гуманитарные науки, где им положено.
Iljas Ishev
Вообще то Бог уничтожил первую цивилизацию людей за то что они развратились.
Алексей Шевчук А вторая цивилизация - все святые?