Религия, вера

Что предлагают Религии и кто стоит за ними, народом управляют, но видят ли люди эти самые веревочки, за кот. их дергают?

Людей сегодня сложно переубедить, они так вросли в навязанную концепцию мироздания предложенную паразитами, что изменить что - то уже невозможно, лишь пытливый ум и критическое сознание способно развеять эти колдовские чары, опоясавшие сознания миллионов людей по всему миру. От сюда у многих агрессивность, что защищает их программу, и поэтому люди и будут дальше верить каждый в свою концепцию вероубеждения, что христиане, что и мусульмане, что и иезуиты, тоже. Значит Религия так же является главным помощником тех, скрывает от народа правду.
Религия -Это способ управления стадом и манипуляции сознанием .
Священники прошлого нечем не отличаются пропогандистов нынешнего века, которое дурачит только людей . Что те лгуны, что эти подонки . Разницы нет .
Религия самое большое разводилово созданные кукловодами, а также Крошка Пу и Потрепанная кукла Дай Дай в подчинении у кукловода
Ирина Жихарева
Лучший ответ
религии-это уже давно лингвистические вирусы и въелись в подкорку вместе со словами и буквами
Это нужно принять как факт, который не изменить, или изменить очень трудно. Минимум 60% населения конформисты от рождения, такими и умрут. Им нужны все эти идеи, религии и тд. Им нужна хоть какая-то опора, понятность и стабильность, им нужны лидеры. Они родились послушающимися, которым нужна высшая сила, власть, вождь, ведущий. Их вины нет, хотя это все отвратительно и именно самые отвратительные массовые вещи были именно благодаря конформистам-этатистам. Гитлер, Сталин, Муссолини, императоры диктатуры, патриархи и тд - это все выбирали именно они и они всегда побеждали в жульнической схеме любых выборов потому, что их большинство. Власти всегда знают о 60% и например в прививочной диктатуре озвучивали именно эту цифру, которую нужно и реально достичь, чтобы потом давить ею на остальные 40 - 35%.
Татьяна Ярош
Вы правы только в том, что колдовство сейчас широко распространено. Даже в государственных религиях. Об этом ещё Лев Толстой писал в ответе Синоду.
Те, кто знает, кто стоит за манипулированием людьми, и те, кто противостоят проискам, тот свободен.
если вы такой умный, и все видите, то и видите и знаете кто дергает за эти веревочки, и кто же это????
Женя Львов
Альберт Мирасов Мне интересно другое, никого не просвещать, а искать разумных людей, жемчуга в навозной куче, ведь находятся же все же умные и знающие людей, что уже радует.
Неверные говорят: "не поверуем ни в этот Коран, ни в то, что было прежде него"! О если бы ты видел, как эти ожесточившиеся, по своей смерти представши пред Господа своего, одни с другими вступят в такой разговор: считавшиеся слабыми скажут считавшимся великими: "если бы не вы… мы наверно были бы верующими"!
*Считавшие себя великими скажут тем, которые считались малыми: - мы ли уклонили вас от истины, после того, как она пришла к вам? Нет, вы сами стали беззаконными.
* Считавшиеся малыми скажут считавшим себя великими: "нет, и ночь и день были козни в том, что вы внушали нам не веровать в Бога и ставить вместо его кумиры". Так выкажут они свое раскаяние, когда увидят муку. На шеи неверных Мы положим цепи: такое воздаяние получат они не за то ли, что сделали они?
В какой город ни посылали Мы какого либо проповедника, испорченные счастливою жизнью жители его говорили: "не верим мы тому, с чем вы посланы"!
* И они говорили: "у нас много имущества и детей! Мы не из числа достойных наказания"
*Скажи: действительно, Господь мой подает жизненные потребности то в изобилии, то в умеренном количестве, кому хочет; но очень многие из людей не знают этого.
*Имущества ваши, дети ваши не суть то достоинство, которым вы приближаете себя ко Мне: только тем, которые уверовали и делали доброе, - тем только сугубое воздаяние за то, что они сделали: они будут покойны в горних обителях.
* А те, которые усиливаются ослабить наши знамения, - те постоянно будут в муке.
Татьяна
ну... ну...
Yuriy Gladun
Никто не задумывается даже, кто за эти ниточки дергает… в основном все люди духовно спят.
Но кроме религии, ещё есть политика и коммерция правду которой простой народ не знает и не узнаёт никогда.
Но все три не от Бога, поэтому расколется и исчезнет в своё время.
Уфолох.
Slava Kazarin
что предлагает Индуизм своему народу? настоящую природную семью, заботящуюся о здоровье каждого из неё... что предлагает Буддизм своим народам? настоящую природную семью, заботящуюся о здоровье каждого из неё... кто стоит за такими религиями? сам народ....
и у славян тоже есть родная религия, которая заботится о своём роде...
Rejf Prince