Религия, вера

религия что бы пудрить мозг людям и управлять массами? или науку теперь можно выбросить как не нужный хлам

вместо науки теперь Библия... вторазаконие =))))
Sifatullo Kurbonov
почему же бросить как хлам? наука тоже не стоит на месте и разрабатывает новые методы как эффективнее пудрить мозги и управлять массами
Максим Соколов
Лучший ответ
...безбожная наука не смогла решить ни одной моей, даже маленькой, проблемы.
Маришка ...
А наука пока ещё слишком недоразвитая у землян.
Все что стоит на службе у власть имущих идет во вред человечеству, неважно религия, наука или еще что-либо.
Михаил Сунцов
Что бы не боятся того, что человеку неизвестно, но обязательно случится
Marika Abashidze
наука молится иудейским банкоматам дэ факто, мозги дипломированных клоунов давно (после 1953) переданы под управление баблопечатающей секте
антирелигия запудрила мозги и люди стали нацистами и геями.
А@
Арлен @@@@@@@
Sifatullo Kurbonov антирелигии нету. а геи это выдумка религии... это противоестественно в науке
вот именно так и была задумана и создана ложная религия Сатаной чтобы вводить людей в заблуждение в отношении истинного Бога но есть истинная религия которая открывает людям правду о Боге из его слова Библии
Наталия Я
Sifatullo Kurbonov а коранчик кто подкинул?
Toma Mirzoyeva Вы будете смеяться, но Библию писали евреи, то бишь торгаши.
Наука изучает природу и её законы, не задумываясь о том, чья это природа. Если изучить получается, то она описывает этот аспект природы и начинает его прославлять во всех учебных заведениях (храмах науки). Дело хорошее и духовное )))). Религия, напрямую обращается к тому, кому поинадлежит эта природа и тоже его прославляет в своих храмах. Просветлённые: - видят целостность в этих двух процессах, пользуются достижениями обеих процессов, прославляют Бога с полным осознанием всего происходящего мистического и единого процесса бытия, доставляя Высшей истине высочайшее служение. (Алексей Джит за рамками религии и науки).
Шаблонными атеистическими фразками Вы хотели оскорбить верующих?
Иван Алексеев
Тимур Реальность какой ты нахрен верующий, ..сдай налоги мытарне и спи спокойно дальше
Sifatullo Kurbonov увы Я не атеист