Религия, вера

Как врущим о Боге победить своих бесов силой воли, которые подсыпают им наркотик удовольствия за это враньё?

Вот где опиум веры и атеизма, Безобманство его нашло.
Никак.
Верующим дают книгу и говорят: " В книге бог, верь в него". И верующий тупо верит. Мыслить и размышлять верующему запрещено. А ложь про бога поощряется начальством. Вот и лгут. Становятся профессиональными лжецами.
Больше всего гадостей и мерзостей про Бога придумали православные. А католики стали очищаться от скверны.
Вика Виктория
Лучший ответ
Предайся Кришне ..врущий Захаров... Кришна Верховная Личность Бога!
Andrey Poda
никак
Нужно прекратить прельщаться, о верный друг, приписывая происходящие события своей духовной деятельности. Например, Левашов якобы засуху останавливал, а ты якобы НАТО остановил в его движении на восток против России. Украина-то не вошла в НАТО якобы твоими усилиями. Для этого надо прекратить верить в инопланетян, которых ты видел под видом падающего метеорита (болида) в Сибири в 1984 году (такую идею высказывал писатель-фантаст Казанцев в приложении к Тунгусскому метеориту), и которые установили с тобой связь, но на самом деле это против тебя действуют злые духи, о дорогой друг. И, возможно, для исцеления своей души надо тебе вернуться обратно в монастырь, может, победить бесов хотя бы частично. Поговорить с всё понимающим все человеческие немощи отцом-настоятелем, полгода в трудниках поработать.
Примечание: нет, в метеоритах инопланетного разума не выявлено. Живое вещество тоже отсутствует. Инопланетян и аннунаков нет, они суть придумки фантастов, которые хотят заработать по-лёгкому и пишут сюжеты.
В доказательство-абиогенез-то ненаблюдаем, то есть живое из неживого само по себе не создаётся. Значит, нужен сверхъестественный Творец. И Он творил живое из неживого только один раз, потому что смысла нет творить ещё кого-то разумного, если уже есть сотворённый Им разумный.
На фото челябинский метеорит.
Григорий Малущенко Скорее всего одно из двух, или твое сознание осталось на уровне 12 - 15 летнего подростка, или я с дуба упал.
Делайте пожертвования из того, чем Мы наделяем вас прежде, нежели к кому либо из вас придет смерть, и он будет говорить: Господи! О если бы ты отсрочил мне хотя бы на малое время! Я стал бы подавать милостыню, и я был бы из числа добродетельных.
Но Бог не отсрочит ни одной душе, как скоро наступит определенный для нее срок. Бог ведает то, что делаете вы.
Aidos Teshebayev
Как нам вылечить Сашу?
Максим Гранат
Григорий Малущенко Когда ты мне звездолет на прокат дашь, чтобы к Богу слетать, или машину времени?
А что именно вам соврали о Боге и кто такие бесы?