само собой реально
))
Религия, вера
Реально подружиться с бесами?
Поругайся с кем -нибудь и бес уже твой друг
Запросто. И поселиться в аду.
реально. Но это, как дружба закоренелого урки с фраером.
они не понимают, что такое дружба и дружить не способны принципиально, из-за своей повреждённой сущности.
Это как носить воду в стакане без дна. Попробовать, конечно, можно, но глупо как-то
Если чувство брезгливости позволит.
Митя Зуев
Почему брезгливости?
Сложно назвать это дружбой, ведь они врут и прикидываются, сначала скажут что они друзья, а когда завладеют человеком, то постоянно будут приказывать либо выкинуться из окна, либо будут приказывать убить родственников.
Поэтому держитесь подальше от бесов.
Mr***** _Басик*****
и родственники - враги ваши...
это тоже бес сказал?
Я столько не пью и вам не советую...
Все неверующе в Христа - уже дружат с ними, и они внушают им неправильные мысли и поступки.
Нет. Вые9ут и высушат.
Они между собой не особенно дружат...
Дружба, это высоконравственное понятие, а они безнравственны...
Для них мы всего лишь биоматериал, который они могут использовать в своих целях и выбросить.
Они научались тому, что приносило им вред, и не приносило им пользы, и знали, что кто делал такое приобретение, тому в будущей жизни не будет доли блаженства. И действительно, как ничтожно то, за что продавали они себя самих! О если бы знали они!
Под алкоголь (не рекомендую к употреблению) и не только с бесами подружится можно)))
проще не бывает, они сами предлагают постоянно
Аллах (Бог) в Коране говорит:
"Воистину, дьявол является вашим врагом, так относитесь же к нему как к врагу. " (сура Творец, аят 6)
Они всегда будут тебя ненавидеть. Они ненавидят и сатану.