Религия, вера
Какой станет жизнь после полного запрета Библии?

Нельзя запретом библии вытащить из мышления людей то, что незаметно сидит даже у атеистов.
Лиана Волкова
Даже законы на заповедях основы!
Такой же и останется. Не преувеличивай могущества библии, от нее "жизнь" никак не зависит.
Denis Shumilov
Жизнь попов ещё как зависит...
Фёдор Редька
"Ибо слово Божие (Библия) действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные." ( Евреем 4:12)
Нигде от них спасу нет.
Книги Св Писаний - Вечные Личности и они решают к кому приходить, а к кому не приходить .
Рей Бредбери 451 по Фаренгейту
Некоторые станут прыгать с колоколен...
Более полувека – а это жизнь целого поколения! – Библия в СССР оставалась запрещенной книгой, за распространение и даже хранение которой можно было попасть в тюрьму. Только после торжественного празднования 1000-летия Крещения Руси этот запрет был негласно снят.
https://www.solun.gr/news/332-biblia-v-sssr
Итак, что было после запрета Библии и религии в СССР? Войны, массовые репрессии. Итак, после запрета Библии всех несогласных с текущим политическим дискурсом будут сажать в тюрьмы. Ведь главная еврейская заповедь-о любви к людям - "не убий", "возлюби" станет неизвестна новому поколению. А также как бы не начался жуткий антисемитизм-страшное явление. Ведь он был в СССР при запрете Библии.
Ответ прост. Уберите все законы которыми мы сейчас пользуемся. Бог дал десять заповедей тот кто против них не думает просто пустышка. Не знающая эти заповеди.
Надо все религии запретить. Чтобы не давать темным дурачить нас.
Перебьют друг друга, если без заповеди"не убей"!
Сколько стараются запретить Библию, но увы!!! Бог в состоянии защищать Свое Слово! Попытки людей уничтожить Библию не удалось и никогда не удастся.
Ничего не изменится.
Настанет мир и дружба народов.
Марина Шахова
почему этого не случилось за долгие 75 лет?
Я/ за Коран! и не спроста... Я там свиней не видела...
Как у туземцев, будут жертвоприношения в виду убийств людей.
Запрещали и сжигали не раз. Не помогло. Людям всё ровно интересно что написано в Библии.
Любой