Религия, вера
Некоторые люди говорят, что в аде жарят грешников на сковороде раскаленной, другие говорят, что грешников варят в котлах
А вы как думаете?
А тебе что больше нравиться?
Алексей Чертов
жареные Мне более по вкусу)))
Пусть говорит тот, кто видел и знает. Остальные пусть молчат стыдливо
Третие еще о чем то своем, психическом брешут.... Религия и психиатрия - как брат и сестра.... Только лечение разное....
да. что-то страшное будет для всех.
грешники кто попадет в ад будут гореть в геене огненной.
Иринка Захарова
ад и геенна разные вещи
Каждому - свое. Оставь надежду всяк сюда входящий.
а там ещё вешают на крюки, пытают щипцами, насылают червей....)))))
ады бывают разные, упоминается 29 адских планеты, а сколько там мученй.... не переживай для тебя место будет)))))))))))))
…и пить воду с гноем. Человеческая фантазия – безгранична )))
Когда кончается масло, варят в котлах; -)
Очень тщательно пытался это описать Данте. По-моемому, ему удалось.
А кто видел и может подтвердить?
ад можно придумать куда хуже
В аду человек сам себя и продует, и проморозит, и изжарит в собственном соку, и выварит до мыла и пр.!
Ерунда всё это! Не обращай внимания!
Говорят - в Москве кур дОят. А об аде говорят люди, которые совсем не знают Бога.
ад здесь.... 51 этаж))
Не-а.. . Грешников пытают глупыми вопросами...
Там будет плачь и скрежет зубов!
тебя будут бросать со скалы на кинджалы. Будут живьём сдирать кожу. Будут бросать в реку с испражнениями и т. д. Выклюют глаза. Ты не сможешь уснуть в течении 10 000 лет. И ты встретишь своего любимого руру! ! :-((
И то и другое неприятно.
Представление о сковородах, о котлах это все придуманно для приукрас, для тог чтобы представить себе ад. В аду же душу испытывает огромные муки, и боли. Никаких сковород и котлов в аду нету.
Ирина Дмитриевна Румянцева
Там есть огненные ямы в земле, которые по своей внутриней форме напоминают котлы, отсюда и название.
Но люди как всегда извратили а потом и отвергли истину.