Религия, вера

Кто в Аду оплачивает воду, газ электричество, если грешники тока в котлах парятся? Какой же АД это Рай

Тепло, светло, работать не надо, все время чистый и черти тебе еще и спинку натрут...
Все включено и оплачено. Наслаждайся. ))
Ирина Комлева
Лучший ответ
освобожденные условно досрочно от сковородок идут на исправительные работы на газораспределительную станцию. а воды и электричества там нет, и еды тоже!
Елена Шмакова
Мы сами оплачиваем все счета по квитанциям .
Василий Канцыр
Вы забыли про массаж:)) Он клюзив
Сабир Мамедов
НЕ дай Бог еще такие страсти! Я ведь считаю себя в аду уже давно; так неужели и после смерти не оставят в покое?
Будет ли ад существовать всегда?
Иисус Христос с помощью силы Бога возвратит к жизни всех, кто находится в аде (Иоанна 5:28, 29; Деяния 24:15). Вот что говорится в Откровении 20:13 об этом будущем воскресении: «Смерть и ад отдали мертвых, которые были в них» (Синодальный перевод). Когда ад будет опустошен, он перестанет существовать, и никто туда больше не попадет, потому что «смерти уже не будет» (Откровение 21:3, 4; 20:14).

Но не все, умерев, попадают в ад. Библия показывает, что некоторые люди настолько закоснели в нечестии, что неспособны раскаяться (Евреям 10:26, 27). Умерев, они оказываются не в аде, а в геенне, символизирующей вечное уничтожение (Матфея 5:29, 30). К примеру, Иисус Христос сказал, что некоторые лицемерные религиозные руководители его дней были осуждены в геенну (Матфея 23:27—33).
Слышали такое слово- "БЕСПЛАТНО"? Это значит бес платит.
Амур Берлин
Это главный закон ада "радуйся пока опять не здох". Только никому не говори.
*K
*** Kubich***
а попы бабла нарубили, вот и оплачивают
Белла Кочиева с них дождеся за копейку удавятся