Религия, вера

Почему в коране и в исламе нет рая для женщин?

Инна Рюмина
Есть, все тот же джаннат.
Правда женщин там будет очень мало, они все должны быть в аду:
"Я заглянул в Рай и увидел, что большинство его обитателей - бедняки, и я заглянул в Ад и увидел, что большинство его обитателей - женщины"
Gabishok Kabdylkarimov
Лучший ответ
Я не знаю о чем Вы пишете?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.

Не исключено, что у Некоторых Людей Их Вторая Половина Единственная по судьбе= на Том Свете в Других Мирах,
это же сейчас происходит всё наоборот тому, как положено по природе своей создания Человека, поэтому не исключено, что у Некоторых Людей Их Вторая Половина Единственная по судьбе находятся на Том Свете..
Поэтому надо научиться жить по Законам Божьим, по Заповедям и разблокировать Систему, а не страдать по Любви, не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё рожая Детей поочереди от Каждого из Мужчин, при этом ещё делая аборты.
Надо разблокировать Систему, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Как по природе своей создана Эта Программа?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Военные из разных стран могли бы жить счастливо и благополучно с Раем в Душах без пситеррора, играли бы в азартные военные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени без убийств Людей.
Почему Военные из разных стран хотят жить с тяжестью в Душе и под пситеррором, хотят болеть и страдать Всю Жизнь? Зачем им это нужно?
Jorj Sch
Инна Рюмина нет никаких прошлых жизней!!!
Jorj Sch Испугались, что Военные на территории СССР соединятся в Единую Военную Организацию СССР на территории СССР и создадут документы СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР на территории СССР?
Так и что с того, что из Дрёмы проснулась Спящая Красавица=Принцесса на Горошинке Лидер номер 1 на территории СССР= Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и начал создавать Военные Боевые Действия Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба? Как завели мотор событий, так и могут остановить Боевые Военные Действия Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Всё в руках Военных СССР= это их вид деятельности.
потому что женщина не считается человеком...
и взяли они эту установку из христианства... Мф. 14:19
есть
Maleka Dzhaleeva
Есть. Но у мусульман такой плотской Рай, что для христианина он больше похож на ад. Ислам не от Бога, потому и представления о Боге, Рае искажены.
Юлия Шаповаленко Благословен народ Мой египтяне Исаия
Потому что ислам - это религия.
А религия - это вавилонская блудница.
Лжеверующие Царства Бога не наследуют, потому рая для таких душ нет.
А если нет рая, то ад.
Саша Авдашков
Юлия Шаповаленко «3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.

4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; 5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным» (Откровение 17; 3-5).

«Жена (вавилонская блудница!) же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями» (Откровение 17; 18).

Над земными царями вот уже более 100 лет царствует мировое христианство, ибо христианские цари США, Единая Европа и России - военные, экономические и политические гегемоны мира
:) Жещин там больше в 72 раза.
Как пишут некоторые:
"Гурии – это прекрасные женщины, которые созданы Аллахом Всевышним, для того, чтобы прислуживать мужчинам и женщинам, которые войдут в Рай. Однако основным видом служения гурий, является то, что они станут в Раю супругами мужчин. Гурии никогда не были земными женщинами, это райские девы. Мужчине будет дана сила, чтобы он мог за утро всех гурий обойти по несколько раз."
72 умножить на несколько раз = успеть бы к обеду. И жить некогда будет.
Действительно - ад, при таких условиях.)
Женя Грицук
Илья Ковалевский Типа гурии резиновые девушки.
может потому что у женщин нет души
Потому что в исламе женщина не человек а безправная скотина которая служит мужчине.
Есть один Рай для мужчин и женщин.
И есть один Ад для мужчин и женщин.

Кто ты такой, чтобы знать Слово Аллаха.