Религия, вера
Вера делает человека Богом, а религия превращает его в раба?)
Да, вера в превосходство человека, ставит его на место Бога. А ложная религия делает из людей рабов бессмысленных традиций, страхов и заблуждений. Истинная же вера делает людей сыновьями и дочерьми Бога, а религия - Его служителями.
Вера наивных граждан, позволяет шарлатанам и мошенникам наживаться на них...
Вера делает человека недееспособным. Меняет ему реальность. Ну, и паразиты тут, как тут.
Один верит, что он произошел от обезьяны, а другой верит, что имеет корни от Бога.
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
(Быт. 1:26)
Какая вера делает человека богом?
(Быт. 1:26)
Какая вера делает человека богом?
Бог - один, и это Творец Вселенной... А верующие в Него - дети Божьи.
если ты БОГ. тогда сотвори свое небо и землю и насели их живыми формами жизни.
Все люди Рабы Божьи ито честь для них)))
Сатана возомнил из себя богом и стал бунтарем и противником .
Многие идут за ним, занимая его сторону. Но есть те, кто с радостью служит Богу Создателю, как раб .
А кольт уравнивает шансы
Человек никогда не был и не будет Богом.
А вера в Бога это не рабство. Это свобода от ложных учений, которые навязывают ложные религии.
Истина только в Библии.
"Твоë слово истина. Вы узнаете истину и истина освободит Вас "
Истина только в Библии.
Вера, религия одно и тоже. Просто есть религия официальная, а есть твоя собственная. Либо ты веришь в официальную, либо ты лишь причисляешь себя к официальной, а сам веришь во что то другое.
Главно шо Вита красива девачка
никто Богом не делает. Только сатана обещает что грех делает богом. Врёт.
Все люди - рабы. Одни рабы Дьявола, бога этой системы, и это путь в погибель. Другие, рабы Бога Всемогущего Иеговы, и это путь к спасению и освобождению от рабства греха. Чьим рабом быть - выбирает каждый сам.