Религия, вера

Что сделает Бог, когда инопланетяне вторгнутся на Землю и начнут истреблять человечество?

дык.. нет инопланетян!
мы одни во Вселенной..
Игорь Бегаев
Лучший ответ
Такую власть хотят установить на земле те, кто правит сейчас и узаконить свою сатанинскую власть и поработить человечество псевдо атакой инопланетян, их нет есть только те, кто постоянно поджигает накал и водит население земли во всякие бредни о нападении, его никогда не будет, агрессоры это евреи и англо саксы, все больше паразитов на земле нет.
Это нарушение закона мироздание о невмешательстве. Он вышвырнет их. Если люди сами виноваты?! К примеру загрязняют космос то инопланетяне будут некой таблеткой от вредных микробоф какими будут люди фредители. Тогда нас сотрут с лица земли. По велению самого Бога.
Они все покинули землю, им запрещено тут быть как раньше.
Вернутся когда Бхагаван придет восстанавливать Дхарму иничтожать демонов и защищать праведных
Сабира Иманбекова Тода х*ли ты тут делаешь?
призовет на священую вайну ...тех шо астанутся ...но силы не равны
Maalik Nurlanovic
что значить "когда" ???
мы и так истребляем ваш мозг
Если Чужой даст взятку, то я на стороне Чужого)
ничего не будет делать. так им
Татьяна Власова ну возможно малое число заберёт на другую землю
Татьяна Власова для сохранения вида
откроет новую коробку поп-корна
Elsen Iskenderov
Бог Великим Потопом уничтожил почти всё человечество. Любые инопланетяне по сравнению с Ним - невинные овечки. :)
Гульнара
Наталия Швабская Бог имел на это право, а инопланетяне не имеют.
мы под защитой
он никому не поможет
Danil Anashkin
Это невозможно.
Бог создал всю вселенную, а не только людей.

Никакие инопланетяне не могли нигде появиться сами, как не мог появиться сам человек.
И тем более это не могло бы произойти без ведома Бога.

Поэтому можно раз и навсегда успокоиться, никаких нашествий инопланетян не будет.
Kirill Rotkin
Он не станет нарушать "чистоту" эксперимента.
сатана и есть инопланетянин, он давно людей толкает на погибель
Маха Колючая
инопланетян нету.
Никакие инопланетяне никогда не вторгнутся на нашу землю. Во-первых, никаких инопланетян нет, во-вторых, земля находится под контролем Создателя.
Да и при чём здесь инопланетяне, когда человечество само уничтожает всё живое на земле: животный мир, растительный мир и даже самого себя - человека. К счастью, Бог не допустит, что бы люди уничтожили землю и жизнь на ней.
В недалёком будущем Бог вмешается в дела людей и остановит процесс уничтожения, наведя здесь полный порядок во всём !