Религия, вера

Вы не против утверждения, что боги, это инопланетяне?

Ведь есть много версий о том, что НЛО создало человечество, а в легендах их называли богами. Но в каждой культуре давали им разные имена. Есть большое количество легенд на происхождение человека, но если их все просмотреть, то можно понять одно - это была разумная раса, прилетевшая к нам (в разных легендах разные места) с небес и давшая жизнь всему живому. Вы не против того, что бы вашего бога назвали инопланетянином?
ура люди начали это понимать!! !
p.s они не создали нас скорее научили нас в древности!!!
Зульфия Schelkle
Лучший ответ
Галя Шерстобитова Я всегда так считала, но боялась реакции других.
Если /инопланетяне/ то уже не боги а всего лишь жители с другой планеты ..))
Антон Гулящев
Версий то много, а вот доказанных - нету. Таким образом, все это = фантазии.
Надежда Шошина
Инопланетяне по своей сути падшие ангелы или просто говоря бесы.
Алина Жукова
Все правильно, жаль, что большинство народа разделились на 2 агрессивно настроенных друг к другу лагеря - обезьянники-дарвинисты и религиозники-христоисты, а вот о космической теории происхождения и дела нет.... а ведь любая версия имеет право на жизнь....
лучше так
инопланетяни наши предки и боги одновременно
Цой Ангелина
Скорее это верующие не от мира сего.
Ochs Zhambyl
Скажу так-теория эволюции верна, но верна лишь наполовину.
F A R A
Допустим что это действительно так и тогда вопрос о наличии бога или богов просто переносится в другое место. Теперь возникает другой вопрос - откуда взялись инопланетяне?
Я тока за!
В сша официально закрыли отдел уфо, за все время его существования не было зарегистрировано ни единого контакта с инопланетянами, одни фальсификации, у нас-же не только в них верят но и даже версии строят по поводу их происхождения, и даже гундяй на эту тему отличился.
Саньтии Веды Перуна (Книга Мудрости Перуна) одно из древнейших Славяно-Арийских Священных Преданий.
Саньтия 1
1 (1). Как во граде Богов, в Асгарде Ирийском [1],
на слиянии священных рек Ирия и Оми,
возле Великого Капища Инглии [2],
у Священного камня Алатырь,
спустилась с небес Вайтмана [3], божественная колесница. .
Великое сияние и пламень окружали её,
когда она опускалась на Землю. .
. .

2 (2). Собиралися-соезжалися к Вайтмане Небесной той,
Роды х’Арийские и Да’Арийские,
Pоды Рассенов и Святорусов,
вожди и воины всех Родов Расы Великой,
собирались Ведуны сребровласые
и Волхвы Многомудрые,
и служители Бога Единого [4]. .
. .

3 (3). Собиралися-соезжалися,
вкруг Вайтманы рядами разсаживались,
много дней Богов прославляли. .
И отворилась Вайтмана, выходил из неё во плоти
Светлый Бог Небесный. .
. .

4 (4). Рек Бог вечнопрекрасный:
Я явился из Урай-Земли [5],
из Сварги Небесной, где течет Ирий светлый,
в садах Вырия, возле Асгарда Небесного,
я Перун Громовержец, Сварога сын.
Слушайте люди и воины Родов Человеческих слова мои,
поучение слов моих слушайте. .
Говорил Перуну Ратибор, воин из Рода Святорусов:
Ты скажи-поведай Светлый Вождь,
есть ли смерть для воинов Родов наших?

5 (5). Отвечал Перун воину: Нет смерти
для воинов Рода Небесного. .
Всякое явное либо тайное сомнение сердца,
Бог Вышень, Хранитель Миров,
Отец Сварога и Дед мой,
лучший из всех Мудрых, разрешит. .
Знаю, вечна Премудрость Богов.
Кто став учителем, даже если Великую Тайну поведал,
не порицаем Богами, ибо нет смерти для них. .
Это все очень сильно упрощает.
Инопланетяне это создания, такие как мы, ведь исконная родина нашего праотца Адама (а. с) была не земля)
Против. Ангелы, спустившиеся с небес - боги . В Бытие 6 главе о них сказано: 1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.