Религия, вера

Когда будет восстановлено чистое поклонение Богу?

Восстановление "чистого поклонения" началось в 1919 г. н. э., а закончится-- в конце "тысячелетнего правления" Иисуса Христа. Когда "грех" не будет влиять на человечество и ВСЕ разумные творения- ангелы и люди будут поклоняться в единстве Богу Иегове.
Алёна Мисевра
Лучший ответ
После конца света грешного, грязного, в мире чистом
Владимир Мухин
оно и так есть .
Всякий раз, когда в материальном мире приходит в упадок религия /попираются религиозные принципы/ и торжествует безбожие, Я Сам нисхожу сюда, о потомок Бхараты.
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить религиозные принципы, Я Сам нисхожу в материальный мир из века в век. Бхагавад - Гита 4.7-8

Но тем, кто всегда поклоняется Мне с безраздельной преданностью, сосредоточив свой ум на Моем духовном образе, Я даю то, чего им недостает, и сохраняю то, что у них есть. Бхагавад - Гита 9.22
А зачем вообще поклоняться? Верь себе да живи по вере.
Gal Mal
а тебе то что ..челавек
Ольга Телякова
После второго пришествия Христа.
Анна Костина
когда помоешься и подмоешься
и чистой тебе поклоняться
никто не воспретит
А зачем Богу нужны поклоны? Он что Танос? Или кофейный аппарат? Ты ему монетку он тебе кофе в стаканчик. Пластиковый. А тех мразей которые монетку пожалели в ад, жарить вечно тварей, копеечку не дали.
Завтра выходной. Поэтому послезавтра)
А что такое поклонение?
Что такое- чистое поклонение?
Владислав Ким
"Чистое поклонение Богу" переводим с мирского языка на язык писания.

Евангелие от Иоанна 4:24
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

Истина есть Христос.
Потому "чистое поклонение Богу" - это хождение с ним в одном Духе - Святом.

Согласно пророчествам далее только апокалипсис и скорби, потом воскрешение праведников для жизни в 1000 - летнем Царстве с Христом.
Потому хождение народа Божьего в Святом Духе будет восстановлено только в 1000-летнем Царстве с Христом, где греха и смерти не будет.
Это будет Царство Бога на Земле.

Сейчас каждому человеку Земли доступно найти Царство Бога внутри себя, чтобы достичь вечности при жизни на Земле.
Такие праведники и святые на Земле есть сейчас - церковь Христа, народ Божий.
надеюсь, что никогда мы не скатимся в это мракобесие
Павел Цвиркун "...некоторые увлеклись пустыми разговорами. Они хотят быть учителями закона, но не разбираются ни в том, о чем говорят, ни в том, на чем упорно настаивают." (1 письмо Тимофею, глава 1, стихи 6,7)
Поклонение Творцу и Создателю в соответствии с Его требованиями - это и есть чистое поклонение, абсолютно не связанное с мракобесием: Бог призывает задействовать разум, размышлять, наблюдать за его творениями и самостоятельно делать выводы.
Павел Цвиркун "У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил все, -это Бог" (Письмо Евреям, глава 3, стих 4).
Ученые не осмеливаются говорить:" Я создал закон". Они говорят: "Я открыл закон". Многие ученые были глубоко верующими людьми. Например, Ньютон.
Когда закончится тысячи летнее правление Иисуса Христа.
Ислам и есть чистое поклонение Богу