Религия, вера
Если Вы христианин/анка, Вы проповедуете Благую Весть о Царстве?
1Кор. 9:16 Ибо если делаю это добровольно, то буду иметь награду; а если недобровольно, то исполняю только вверенное мне служение.
"Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению" (Римл. 1:16)
"Но, имея тот же дух веры, как написано: «Я веровал и потому говорил», и мы веруем, потому и говорим" (2 Коринфянам 4:13)
________________________________
Прочтите внимательно, что будут делать Божьи служители в последние дни ---Исаия 2:2
"И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
И пойдут многие народы И СКАЖУТ: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима."
________________________________
по мере возможностей
Александр Волков
В чем суть этой вести?
А ято там проповедовать, если не карте такого царства нет?))))
У нас демократия.
Касик Kkk
не демократия а оккупация огрессивного меньшинства)
Христианин - редкая Личность, а проповедь Св Имени Христа- реализованное Знание, ещё более редко .
Награда это корысть, плохой мотив, преданный делает служение Богу искренне с любовью не расчитовая на что либо, для преданного, неисеет значения награды, для него важно служить Богу с любовью.
Александр Волков
Это человеческие рассуждения. Вдохновленное слово говорит:
1 Коринфянам 9:9, 10: ...В законе Моисея написано: «Не надевайте намордник быку, когда он молотит зерно». О быках ли думает Бог? 10 Или он говорит это ради нас? Да, это было написано ради нас, потому что пашущий и молотящий должны трудиться с надеждой получить свою долю.
В меру сил, да
Александр Волков
В чем суть этой вести?
Нет. Вот если бы был мусульманин/анка, то совсем другое дело.
Это называется врать. Распространение фейковых новостей.
Стараюсь.
Александр Волков
В чем суть этой вести?
Любой Праведник должен светить словом Божием...
Наполняться словом Божием (Библия, Брать)
Светить сломом Бога (отдавать )
Александр Волков
Что должен праведник я хорошо знаю, вопрос к Вам, если Вы христианин, Вы лично проповедуете Радостную Весть о Царстве, как заповедовал Христос?
это СИ:?