Религия, вера

Как Вы являете в самом себе Ваше внутреннее СОЛНЦЕ или СВЕТ, который реально виден вторым зрением?

Я не уверен, что кто нибудь этот вопрос поймет. Но мало ли?!
Tsoy Irina
осознание безличного брахмана...

ТЕКСТ 34 :
О потомок Бхараты, как одно солнце освещает всю эту вселенную, так и воплощенное живое существо одно озаряет сознанием все тело.
Андрей Asd
Лучший ответ
милый но веть ты сам не понял свой ...( свой ли ) вапрос
Я стараюсь подкидывать ему угли счастья, чтобы не гасло.
Божественный свет это первая ступень в познании Кришны...

Шри чайтанья-чаритамрита А̄дӣ-лӣла̄ 2.12

...«Духовное царство за пределами материальных оболочек представляет собой бескрайнее сияние Брахмана, свободное от скверны материи. Любой свет трансценденталисты считают проявлением этого ослепительно белого света. В том царстве нет нужды в свете солнца или луны, в электрическом свете или свете огня. Весь свет материального мира — лишь отблеск того высшего сияния. Брахман пребывает везде: спереди и сзади, на севере и на юге, на западе и на востоке, вверху и внизу. Иными словами, изначальное сияние Брахмана пронизывает оба мира — и духовный, и материальный».
Скромность не позволяет мне хвалить себя вслух
Начитаются всякой белиберды, и несут ахинею... А в чём смысл? Сами не знают.
Трудно даются деньги вам. С утра до ночи врать не каждый может.
Точнее нравитца всем?
_____""""@ _-_-_
Я для себя как свет лучезарный и прекрасный цветок.
Саша Осипов
Это все красивые слова и фигуры речи, вы даже можете словить некий кайф от идей о своей божественности, близости богу и тп. Но все это не более чем самовнушение, трюки с психикой.