Религия, вера

Атеисты! А почему, когда вы видите сновидение, вы не признаёте, что видите свет без солнца, "тот свет"?

что
Галина Семенкевич
Лучший ответ
Галина Семенкевич тоесть-когда Вы спите -вы видете бога?
МЫ видим воображаемый свет. Это совершенно не то, что имеет в виду выражение "тот свет".
Людмила Ильина
Василий Болдырев Воображаемое мы представляем, но не видим. А если что видим, это уже галлюцинация.
Я думаю, вас не убедит НИКАКОЙ ответ, если он не совпадет с вашим мнением. А чего тогда напрягаться, тратить буквы с клавиатуры?
Ответы есть, но вам они не нужны.
Василий Болдырев Ну так уже ответили, типа, что это случайная работа мозга. А ответы нужны в поисках истины.
Кто на этом свете все ясно, сны не снятся. А значит тот свет отпустил, на этот.
Гела Газаев
Вам бы подучиться в школе
Сергей Поляк
А атеистам сны не снятся,

они в них не верят. )))
Aleksandra Sheptunova
Сны сопровождаются галлюцинационными картинками возникающие в зрительной зоне головного мозга. Грубо говоря это все равно что представить себе свет, или закат солнца, автоматически в голове воспроизводится визуальная память, образы и предметы которых вы когда либо видели.
Василий Болдырев Ну так я не возражаю что галлюцинации. Пускай! Мне интересно, что видят, а не признают, что видели без солнца.
Василий Болдырев Атеисты говорят, что "того света" нет! А что тогда они видят???
мистер Бритлинг 15 минут назад
Мудрец (17621)
ну так эта проблема решается церковным способом. Я до такого понимая рос долго, занимался этой темой с середины 80-х годов.
Комментировать Пожаловаться

моё мнение, не важно какое у тебя мировоззрение, важно то, как ты по нему идёшь
Слушали об осознанных сновидениях? если нет, то прочитайте, если да то продолжу. Если ОС возможны, а они возможно, много раз уже пробовал, то это доказывает, что сны это плод нашего мозга, а не другой мир. Для тех кто не знает про ОС объясню, во время ОС можно делать все, что угодны, абсолютно все Карл!!! А такое, думаю, в другом мире невозможно
Василий Болдырев Я о другом спрашиваю. Атеисты говорят, что "того света" нет! А что тогда они видят??? А реально то, что видят или нет, я не спрашивал. Это будет отдельный вопрос. Сначала надо задать исходный постулат, с которым согласятся участники дискуссии.
Какой свет? Лично мне не особо снятся сны или я их просто мгновенно забываю . Глупый вопрос иди лучше помолись .
Kalbibi Bekova