Религия, вера

Представляете себе шок атеиста, когда он умирает? Он видит, что всю жизнь заблуждался... он видит ад... ужас

Элла *
Зачем Вам представлять кого то после смерти_ представьте себя сначала-
А Вас радует_ то_ что кому то больно? Это очень религиозно
Нина Ламанова
Лучший ответ
Он не увидит, что он заблуждался, можешь не беспокоиться.
душа не вечна хотя бы потому, что ее создал Вечный Бог, который был до сотворения.
Helen ******
ничего он не видит
с какой стати ?
Наполнить камешками океан
Хотят святоши - безнадежный план!
Пугают адом, соблазняют раем,
А где гонцы из этих данных стран?
Галя Идрисова
Как хорошо быть агностиком .
Он не видит ничего. Не создаёт, отрицает наличие, пребывая на Земле.
Ладно атеист. вот верующий охренеет от своей бредятины и реального положения вещей
научи дурака богу молиться - он сразу в окопы с атеизмом сражаться, сам не зная, зачем)
почему сразу ад? А если он по совести жил ?
Вот оно истинное лицо христианства. Злоба и ненависть
Элла * По совести невозможно спастись
Нет никакого ада и рая, это придумали чтобы люди не грешили и творили добро. атеист не значит плохой, самое главное быть чистым душой
Почему ад? атеисты плохие по определению что ли?
Элла * Вы не понимаете концепцию христианства:)
Причем здесь "плохие" то.
Те, кто не верит в Бога, автоматически идут в ад.
все что вы описываете-мифология
Вот только всё это лишь фантази верующих.
Атеист не умирает, а лишь отрицается другим атеистом на тот момент более стремительным и прогрессивным.
Ага. А потом верующий просыпается от этого сна и идет отдавать свои деньги в церковь.
Откуда инфа про ад?
Почему не реинкарнация, например?
Если уж предполагаете ложность взглядов атеиста, подумайте и о ложности своих.
Rusya Suleev
Представляете себе шок христанина когда он умирает? Он видит, языческих богов которых хулил всю жизнь
Night Sun
а представьте шок верующего)
Представляете себе шок христианина, он умирает и видит Великого летающего макаронного монстра с фрикадельками вместо глаз. Он видит, что всю жизнь заблуждался. А дальше вариться с макаронами.. вечность
Chika Tashkulov
Элла * Эх... с макарошками... печаль... а я пюрешку больше люблю... и лучше с котлеткой:)
Rusya Suleev Пастафарианский ад, если он существует, ничем не отличается от рая, за исключением того, что пиво может быть старым, а стриптизёрши больными венерическими заболеваниями.
видит, - фигня, а вот чувствует, явственнее, чем здесь что-либо....
Ирина ))))))
Жестокая вы женщина. Если верить Буддизму, то всех мёртвых ждёт черное небытиё.
Кухар Василий
Я не верю в религию, но я бы обрадовался. Это лучше пустоты и небытия
Примечательно - но он ничего не увидит. Ибо написано - "прах ты и в прах возвратишься".