Погружением серебрянного предмета, что приводит к гибели бактерий. Ионы серебра усиливают работу белков в бактериях.
ионы серебра вызывают разделение парных нитей ДНК в бактериях и ослабление связи между белком и ДНК.
Так что обычная вода - с живыми бактериями.
Святая - с остатками мертвых бактерий
Религия, вера
Чем святая вода отличается от обычной воды и как её делают?
Ничем. В лучшем случае, присутствием ионов серебра - но это и без попов нетрудно организовать в домашних условиях.
Священник в церкви читает специальную молитву и на обычную воду сходит Дух Святой, такую воду нужно употреблять утром натощак перед утренней молитвой
ничем, просто один раз в год Бог очищает все водные ресурсы земли.
Я сам делаю воду святую поющими чашами.
Посредством звуковых вибраций изменяется структура воды и вода становится структурированной.
Такая вода очищает душу и тело, лечит болезни.
Можно найти разное применение.
Меняет природу . Посмотрите д/ф " Тайны воды."
Отличается свойствами, на пример прасад меняет вкус, и это понятно всем даже не верующим :)
Светится но вы это вряд ли увидите....
Бог освящает верующего Ему, чтобы приложить к Церкви Своей, а не воду.
В чем "святость" воды то?
Ничем она не отличается.
Священник молится и погружает в воду крест. От обычной воды ничем не отличается. Действует только по вере. Если принести два стакана с водой, в одном святая вода, в другом простая, верующий не сможет отличить простую воду от святой. Но если перед забесовлённым человеком поставить эти же два стакана, он всегда выберет простую воду, из-за сидящяго в нём беса. Бес-страшный синий, которого видим, выходя на тот свет в путешествие концентрацией внимания на точке в центре черепа.
Христианская магия. Темная.
Забей. Всё равно тебе не поможет
Отличается тем, что освящена призывом Творца вселенной и знамением Креста Христова, как знаком любви и жертвы Бога к людям. Обычно чин освящения воды совершает священник. Творец сильнее всех бесюков и колдовок, поэтому освященная вода разрушает их воздействия на материальный мир
кристаллами отличается

Semen Shelehov
фейк это
Ирина Онищенко
Какой же чепухой ты набиваешь свою бедную голову. Стыдно.
*михаил* ******
Конечно бред :)