Религия, вера

Нормально ли на первом свидании заказывать лёгкий алкоголь, например, мартини? Или есть риск создать плохое мнение о себе?

да хоть на корачках приди.. если твой - не отвертится
Юлия Филиппова
Лучший ответ
Андрей Вобликов Вообще-то, я - девушка, и свидание будет с парнем
если на третьем не дашь, вот это будет плохое мнение.
я, кстати, не шучу. Сейчас нравы такие...
Aisana Нравы сейчас совсем испортились. Сейчас вон как говорят разозленные, "я его в рот". Мда, парень парню дал. Уже себя хрен знает кем обозначил, латентным.
Какое это имеет значение для неверующих?
Жандос Абдилов
Андрей Вобликов Я никакая не неверующая!
Нормально.
Игорь Ефимов
Если есть сомнение, то лучше не рисковать)
* Ириска *
Главное что был нормальный разговор с парнем.
Вам было интересно вдвоем. Поэтому немного выпить
не вредно а много просто беседы уже не будет.
Желаю удачи!
лучше кота бездомного покорми выйди а то всё свидания да заграницы
Николай Нечаев
Токторбаев Эрназар Вот это правильно
всегда можно остановится на соке и кофе. никто не заставляет.
истинное мнение о себе вы потом успеете сформировать в других обстоятельствах
Это не нормально. Если не хочешь выйти замуж за алкоголика - ни на одном свидании не должно быть спиртного. Сразу приучай парня, что спиртного не будет в его жизни, если он хочет быть с тобой в паре.
К тому же алкоголь затуманивает мозг, а у тебя цель как можно лучше узнать его.
Не редкость парни заказывают алкоголь потому, что опьяневшую девушку легче склонить к сексу.
Guntis Jurgis
Нет это неправильно сок пейте
Галина .
Будет скромнее и все будет хорошо. Главное про совместную мастурбацию с папой не говорите своему жениху.
Не жалуетесь на жизнь. Будьте уверены в себе, контролируйте себя. Больше смейтесь, улыбайтесь.) Не будьте слишком открыты и слишком закрыты!
Таня Литвинова
А это уже зависит от того, как быстро и обширно вы начинаете гнать под спиртным.