Религия, вера

Христос учил распространять благую весть о Царстве каким образом?

Akzi Arinova
« Мф. 28:19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
Мф. 28:20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.»
Михаил Стульчиков
Лучший ответ
Распостраняя ШРИМАД БХАГАВАТАМ....

ТЕКСТ 13:
Обойдя всю вселенную, они вступили в пределы духовного царства, так как были свободны от материальной скверны. В духовном небе плавают духовные планеты, называемые Вайкунтхами. Этим планетам поклоняются жители всех материальных планет, ибо на них обитает Сам Верховный Господь и Его чистые преданные.

ТЕКСТ 14:
Все жители планет Вайкунтхи внешне похожи на Верховную Личность Бога. Все они заняты преданным служением Господу и равнодушны к чувственным удовольствиям.

ТЕКСТ 15:
На планетах Вайкунтхи пребывает Верховная Личность Бога — изначальная личность, постичь которую можно только с помощью ведических писаний. Господь, исполненный чистой, ничем не оскверненной благости, свободной от примеси страсти и невежества, Сам помогает преданным достичь духовного совершенства.
Не учил он никого и ничему, он свет от Солнца, а не учитель .
Mark Labunskiy
Звучит как предвыборная кампания. Лживо и не правдоподобно.
Христос пудрил народу мозги и разводил народ на деньги, за то и распяли его на крестовине.
Это все метафоры библия метафорична
Olesea Stavila
И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари (Марк 16)

идите и проповедуйте.
Джон Викинг
Akzi Arinova Вы фаталист?