Религия, вера
Если Бог не отвечает, не может ли это быть, что молитвы не доходят просто напросто?
Скорее всего именно так, мы живем внутри Матрицы, наш посыл, энергетический посыл, просто блокируется экраном купола, Бог, как Создатель и Творец находится по ту сторону, а мы внутри Системы, поэтому нас он и не слышит, и не получает от нас никаких сигналов, обращений, потому что купол их просто напросто, не пропускает.
Осталось немного, когда мы все освободимся от Демонов
Все Он слышит, но ваши желания не совпадают с потребностями вашей души. Они бы навредили ей.
Для начала, нужно верить в Бога, единого истинного. А не в рептилоидов, аннунаков и планету Нибиру.
Люди не могут понять мысли нашего Бога. Солнце понимает людей, а люди слишком мелкие объекты чтобы понимать Солнце. Это всё равно, что микробы пытаются понять ваши мысли. Не нужно молиться, то есть попрошайничать у бога, не нужно бесполезно тратить жизнь на это мероприятие, нужно просто помогать делать мир красивей и комфортней... чем Бог и занимается и ищет себе помощников в этом. Помоги Богу и станешь Его другом, почувствуешь от Него поддержку в своих делах. Все мы дети Солнца. Создавать себе комфортные условия для существования это - закон природы, которому подчиняется сам Бог.
Может.
Не купол.
Молитвы надо не бубнить, а произносить со вниманием, не отвлекаясь.
Кому-то же Он отвечает.
Не купол.
Кому-то же Он отвечает.
Господь в сердце, ты о чем? Совесть называется.
Исаак молил Бога о ребенке, ждал 20 лет.
Мы тоже грешников из ада не слышим, хотя им предначертано стонать в царстве боли. Смысла, очевидно, в этом контакте нет. Так и у нас, своё тут чистилище, чего взывать со своими глупостями и пошлостями-просьбами? дай то, дай сё.. Часть урока по-видимому, что своими руками надо шурудить. Хотя, конечно, христинаство полную противоположность заявляет: ты щепка, повинуйся потоку.
Надежда Вареник
И ты повиновался системе Христианства?
Многим кажется, что их молитвы остаются без ответа. Есть ли у вас подобное чувство?
Чьи молитвы Бог слушает?
Пс. 65:2; Деян. 10:34, 35: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть». «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему». (Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.)
«Когда молитесь, говорите: „Отец, пусть святится твое имя“». (Обращены ли ваши молитвы к Отцу,
«Иисус ответил: „Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. Если попросите что-нибудь во имя мое, я сделаю это“». (Молитесь ли вы во имя Иисуса Христа, признавая тем самым, что мы, как грешные люди, нуждаемся в его посредничестве?)
«Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас». (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.)
Чьи молитвы Бог слушает?
Wolf Серый
Помолите во имя Христа, чтобы через 2 минуты на вашем столе появилось 30кг чистейшего золота для пожертвования детскому дому... И если не появится - Христос явно не услышал вашей молитвы).
Вам сначала надо из Библии узнать на какие молитвы отвечает Бог, он не небесный слуга, к которому можно обращаться по мере необходимости, логично заключить, если Бог нас создал и называет нас своими детьми, то может и ему от нас, что-то надо. Псалом 65:2» Ты слушатель молитвы, к тебе придут самые разные люди». В этом стихе говорится, что Бог всегда готов слушать наши молитвы. Иоанна 17:3» чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа». Это еще одно условие, чтобы Бог слушал ваши молитвы, надо сначала с ним и его Сыном познакомиться. Филиппийцам 1:9» Я постоянно молюсь о том, чтобы ваша любовь все больше и больше росла вместе с точным знанием и пониманием воли Бога». Еще одно условие, надо узнать в чем состоит воля Бога, относительно вас. 1Иоанна 5:3» Любить Бога означает соблюдать его заповеди, и соблюдать их не тяжело». И еще одно условие : надо соблюдать Божьи законы и их соблюдать не тяжело, но сначала надо узнать эти законы. И все это содержится в Библии, а вам надо, если хотите чтобы Бог отвечал на ваши молитвы познакомиться с ним через изучение Библии.
Молитва – даже как чисто человеческая практика, диалог со вторым «я» – является методом наиболее эффективного пробуждения тех скрытых сил человека, которые заложены в человеческом разуме и хранятся в области подсознания. Молитва является благотворной психологической практикой, помимо ее религиозного значения и духовного смысла. То, что большинство людей, попадая в трудное положение, тем или иным образом обращаются к молитве и просят о помощи у какого-либо источника, является фактом человеческого опыта. Кроме всего того, что составляет сверхличностное содержание молитвенного опыта, необходимо помнить, что этическая молитва – это прекрасный путь возвышения «я» и укрепления его для более совершенной жизни и высоких достижений. Молитва побуждает человеческое «я» искать помощи с обеих сторон: материальной помощи – от находящегося в подсознании резервуара смертного опыта, вдохновения – от граничащей со сверхсознанием области, где происходит контакт с духовностью, Таинственным Наставником (частичка Бога, которая живет в разуме человека)
Кн. Иоанна гл. 16.стих 23. Необходимо просить Бога принять молитву во имя Иисуса Христа и чтобы молитва была в согласии с волей Бога. Надо получить точные знания истины.
Надежда Вареник
Одни условности, всё надо и надо, любое спасение обусловлено, тогда в чем его сила Бога, в одурачивании?