Бог хочет общаться с людьми? тогда чего не заведет свой фейсбук?
почему в качестве посредников жулики в татуировках называющие себя пасторами от бога?
Религия, вера
Почему у бога нет соц сети?
Зато куча посредников вещающих от его имени есть.
Потому что он выдуман.
Потому что у Бога нет нужды зарабатывать деньги при общении
Истинный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ пребывающими во Мне. Воистину, человек, осознавший свою истинную сущность, видит Меня, неизменного Верховного Господа, повсюду. Бхагавад - Гита 6.29
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня. Бхагавад - Гита 6.30

Я нашел след)))

Он писать н не того. За него вируны отдуваютси.
В стационаре нет wi fi.
Она есть и это Библия
Как нет-это христиане-поклоняющиеся Богу в духе и Истине-вот контингент Божьих абонентов, приемниколв БОЖЬЕГО ЕСТВЕСТВА.
В категорию Юмор вносите подобные вопросы. Ведь, бог общается с нами мысленно или по намёкам.
Роман Суранов
это шизофрения называется. намёки и мысленно
Просто зашёл как то раз и скучно стало, чем вы его удивить можете…. Что то интересное рассказывали бы хоть..
У Бога "соцсеть" - его Слово Библия, которая доступна на 3 000 языках, и Ангелы, которые помогают нести людям "Благую весть".
"Затем я увидел ангела, который летел высоко над землёй. Он нёс вечную радостную весть жителям земли, всем нациям, племенам и народам, говорящим на разных языках. Ангел громко говорил: «Бойтесь Бога и воздавайте ему славу, потому что настал час его суда! Поклонитесь Творцу неба, земли, моря и источников воды!»"
Откровение 14 гл. 6,7 стихи.
Денис Кулюшин
Бездоказательно