Религия, вера

Люди которые пишут молитвы и обращения в соц . сетях к Богу, чего ждут?

Ждут ответа. Ну или реакции какой-то.
Оксана Ісакова
Лучший ответ
что я их читаю
Marisha ***
Ответа по СМС..)
Ольга Захарова
Ответа наверное... ну по логике,,,))
они привыкли что им через соц сети отвечают - привыкли жить в паучине лжи - вот и действуют сообразно.

Их надо отрывать от мониторов и вести в церковь и разговаривать с ними и объяснять.
Ирина Айсина
Бог присутствует во всём. то, что я пишу сейчас, он тоже прочитает.
Халявы
Что-то это неправильно, напыщенность присутствует и лживость, по-моему. Да и молитвы больше какие-то не чисто христианские, а с примесью шизотерики... скорее всего это они их и шкрябают. Эзотерики же любят использовать антураж христианства для привлечения лохов
наверно хотят показаться добренькими, хотя сами таковыми не являются. Вывод - это лживые лицемеры которых надо убивать
Сергей Езрец
Современные священники заявляют, что интернет - такой же способ общения с богом, как и другие способы. Мол, наука просто шагнула вперёд и всё, форма ничего не значит.
Наталья Коновалова Где вы такую ерунду прочитали ?
Они ждут, что им подарят Библию, в которой прочитают: “Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. ” (Матф. 6:6).
Сергей Никитин
«Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас». (1Иоанна 5:14).Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.
Павел Шкаев
ХАЛЯВЫ
Надеются на моноблок за 100000 на Рождество в подарок от бога Иисуса.
Иисус же тоже наверняка сидит на этом сайте, ответов и вопросов, отвечает на молитвы.
Valeria Malafeeva