Религия, вера
Какая вера сильнее христианская или мусульманская?
И почему?
Вопрос поставлен некорректно, поэтому на него однозначно ответить нельзя!) а вступать в рассуждения на регигиозную тему считаю не нужным!
Обе сильные Бог един, только
Его называют по- разному.
В чём сила измерена? Как сравнивать?
Религия одна служение Богу!
ПРОВОЦИРОВАТЬ РЕЛИГИОЗНУЮ РОЗНЬ НЕ ЗАКОННО!
Религия одна служение Богу!
Вера неотделима от человека, она не летает где-то в воздуе сама по себе
Это абсолютно одно и то же... Формы поклонения Яхве разные...
И то, и другое Религии ( только Часть Разделённого Знания ). Вера - Ведание Ра ( Света ). Что они Ведают, если одни головы отрезают, а другие на коленях о Спасении молят? Ни там, ни там Силы нет, один Фанатизм!
Для чего? В каких целях? При каких обстоятельствах?
Сильнее в чем именно и для Кого именно?
Мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Я Христианочка.
При этом в процессе жизни я решила, что мне полезно
не отрекаться от Дьявола, а с Душевой Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
При этом я ещё Комсомолочка.
Мне 48 лет, пора уже призадуматься о жизни на планете Земля.
Наверное, это Вера в Силу Единого Бога.
Это Вера с размахом мирового уровня планетарного масштаба на этом участке Вселенной и возможно во Всей Вселенной.
Это Справедливая для Всех без исключения Вера в Силу Единого Бога, это Все без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Сильнее в чем именно и для Кого именно?
Я Христианочка.
При этом я ещё Комсомолочка.
Наверное, это Вера в Силу Единого Бога.
Сура: 3 | Аят: 51
Воистину, Аллах - мой Господь и ваш Господь. поклоняйтесь же Ему, ибо таков прямой путь!""
Это слова Иисуса (мир ему)... которые написаны в Коране
Сура: 3 | Аят: 49
Он сделает его посланником к сынам Исраила (Израиля): "Я принес вам знамение от вашего Господа. Я сотворю вам из глины подобие птицы, подую на него, и оно станет птицей с позволения Аллаха. Я исцелю слепого (или лишенного зрения от рождения; или обладающего слабым зрением) и прокаженного и оживлю мертвых с позволения Аллаха. Я поведаю вам о том, что вы едите и что припасаете в своих домах. Воистину, в этом есть знамение для вас, если только вы являетесь верующими.
Сура: 3 | Аят: 49
Божественная....
Шримад-бхагаватам 6.16.41
Вражда возникает тогда, когда одни берутся отстаивать индуизм, другие — ислам, третьи — христианство, четвертые — еще какую-нибудь религию.
История знает немало примеров столкновений на религиозной почве между теми, кто следовал различным религиозным течениям, не дающим ясного представления о Боге. Но вероучения, не основанные на служении Всевышнему, обречены на скорое вырождение, ибо проникнуты злобой.
Такие религиозные течения быстро наживают себе многочисленных врагов. Чтобы этого избежать, следует отказаться от таких понятий, как «моя вера» и «твоя вера».
Каждый должен верить в Бога и предаться Ему
Шримад-бхагаватам 6.16.41
силой веры
христианской ли
мусульманской ли
невозможно сдвинуть
даже песчинку на столе
не то что передвинуть гору
христианской ли
мусульманской ли
невозможно сдвинуть
даже песчинку на столе
не то что передвинуть гору
Дмитрий Байбарза
Зато можно взорвать)))
Что значит сильнее? Она либо есть, либо её нет, всё...
Похренизм)
Всё зависит от человека. Насколько он её полностью будет исполнять.
Вы хотели написать : какая религия сильнее. Они одинаковы по своей силе. Самое главное как раз заключается в вере.
более фанатики своей веры конечно мусульмане, потому что некоторые даже готовы взорвать себя
Яночка* Александровна*
Всем дадим п** зды во имя Аллаха
масульманское зловерие очень сильно, много фанатиков делает.
Денис Мустафин
За всю историю христианства, муслимам по количеству фанатиков, ой как далеко...
Христианская спасительна. Мусульманская губительна.
Христианская, она добрее!!!
это идиотизм в разных цветовых оттенках
Вера одинаковая, религии разные.
ИСЛАМ - Единобожие, религия Всевышнего Господа.
ХРИСТИАНСТВО - альтернатива религии Бога (противоположность,
необходимая по Замыслу Бога для реализации права свободного выбора).
То есть, обе религии будут на земле существовать до Конца света.
Jamil Aliev
очень интересно о христианстве, хоть и не очень понятно.
объясните, пожалуйста, когда минутка будет