Религия, вера

Чей бог сильнее Христианский или Мусульманский???

Два поселка рядом мусульманский и христианский. Засуха у тех и других, урожай плохой. А, корейские буддисты собирают при такой погоде -два урожая. Видимо буддийский бог самый клевый.
Дмитрий Поляков
Лучший ответ
Один миф не может быть сильнее другого мифа.
Умид Усанов
Nurtai Nurtai Вообще-то может. Это из разряда "Кто сильнее: Супермэн или Бэтман?" Так вот Бэтман оказывается сильнее и это в самих комиксах доказано. А тут просто нет ещё общей мифологии.
Вы наверно имеете в виду не Бога и систему манипуляции людьми которая спекулирует авторитетом Бога. .

Конечно безусловно это ислам. . Но дело не столько в религии, сколько с организацией правительства о том как относиться к к законодательству которое выдали за слово Бога. .

Круговая порука в жесточайшей форме на столько, что если ты где то вякнешь о каком то сомнении в сторону инструкции (Коран) , что там где вякнешь там тебя и по хоронят.

Точно такая же система существовала при советской власти. Бог отсутствует, за то есть божество. Пример Павлика Морозова и повсеместного стукачества.
Оля Дворянкова
Славянский)))
Бэла Мамедова
Самый сильный-Баларама. Но Кришна и его сильней.
LoL. Спасибо, посмеялся!! ! =)
Бог один, религии разные.
Бог - для мужчин, религия - для женщин.
Евгений Нубл
Бог - един
Ев
Евгения
у тех у кого ядерное оружие!
Galimjan Zhangulin
Он один. Только знают об этом не все.
Антон Зарубин
Тот чьи заповеди больше соблюдают
Андрей Гейер
Ислам родом из Торы. Торе 6 тысяч лет.
Исламу 1400 лет. Посмотрим, что будет дальше
Газиз Суйеншбаев Не 600, а около 1400.
Евгения ну вы же не живёте по указам петра 1 ?

так и Ислам , последнее руководство , до судного дня.

заметьте , я не говорю что указы петра 1 , были не правильны . они просто отменены последующими.
Вопрос не корректен . Вы говорите об одной и той же личности . ДОКАЗАТЕЛЬСТВО : русское произношение - Бог ; английское произношение -Гот ; еврейское произношение-Аэлохим ; арабское произношение -Аллах . Т. е. на разных языках одно и то же звучит по разному . Библейский Бог и его верные служители : Авраам, его внук Иаков, царь Давид, его сын царь соломон, и наконец Иисус Христос - это также и персонажи Корана . Эти же верные служители Аллаха в Коране названы так : Ибрахим, его внук Якоб, царь Дауд, его сын царь Сулейман, и наконец пророк Исса . И вообще Коран в своей основе содержит пятикнижье (ТОРУ) Моисея . По Моисееву (ВЕТХОМУ) завету свинину есть нельзя, мальчикам делать обрезание и т. д. и т. п. А так как они живут по закону, который им принес от Аллаха Моисей (по ихнему МУССА) , то и называются они МУСУльмане . Связь улавливаете .
кто разделил Бога на мусульманского и христианского?
Baidylda Kydyraliev
Юля Резниченко Не знаю точно кто разделил - но знаю точно что кто то разделил!
Бог один для всех
Ни исламский, и не христианский, там его просто нет!
ИНДУССКИЙ У НЕЁ РУК БОЛЬШЕ ДА ЕЩЁ ЯЗЫК ПОКАЗЫВАЕТ))))
не знал что они там есть