Вера: А почему сейчас мужчины не часто делают предложения женщинам?
Посмотрели в интернете статистику расторжения брака. А если кто в блудном сожительстве, то статистика намного хуже.
Пётр: Как бороться с депрессией когда совсем один?
Даже у Бога нет других вариантов, как сказать "нехорошо человеку быть одному." Только не убивай себя или других, мы все тебя любим как своего.
Религия, вера
Почему нужно либо жениться, либо не тра-ся?
здравая мысль
Брак придумали в 20 веке. до этого только элита в брак вступали
Потому что Бог дал человеку свободу выбора -грешить или не грешить, выбор за человеком

Единица! Кому она нужна?!
Голос единицы тоньше писка.
Кто ее услышит? — Разве жена!
И то, если не на базаре, а близко.
Голос единицы тоньше писка.
Кто ее услышит? — Разве жена!
И то, если не на базаре, а близко.
Ольга Калинина
Автор: Маяковский, который совершил самоубийство.
Жумагул Набиева
Ну вообще то если есть жена, чуваку уже офигеть как хорошо, то есть у него уже есть близкий человек.
тра-ся? Это что то новенькое
Потому что вам, христианам, другого не положено.
Иван Кравченко
И это хорошо. Я лично за интимные отношения в браке. Это конечно личное дело каждого, но я имею мнение.
Вы уже всем мозги вынесли, не будучи женатым
Georg Kotchnev
на амфе _витаминах сидишЬ?!)) ХмХ
Кому нужно? Не понял.
Так ты, что природу отрицаешь нет твоего прохождение все для меня а там хоть потоп рода и тебя тоже не было, или как потребитель все для меня, а там хоть потоп, уничтожитель человечности на земле, идея КАПИТАЛИЗМА, о Золотом МИЛЛИАРДЕ
Потому, что это выгодней государству.
а кто вам сказал, что жена и семья помощник в депрессии, я бы сказал, что даже наоборот, проблем еще больше))
Жумагул Набиева
Ну я так думал, что муж и жена должны друг другу помогать, думал до недавнего времени.
Брак это юрдический акт, а не половой-)
Потому что беречь себя для одной единственной. Раньше и семьи лучше были, крепче. А сейчас, со свободным выбором, или человек гулящий, или разводов вон сколько. Да и вообще, забеременеть можно. А ведь это между чужими людьми.
Почему многие верующие всегда такую чушь несут? Вот читаешь их сообщения и не улавливаешь логику, ведь там она попросту отсутствует ввиду низкого интеллекта
Даа вам с таким мышлением к психотерапевту, если вы кекс не представляете без загса
"Вера: А почему сейчас мужчины не часто делают предложения женщинам?"
А кому делать? У них большой пробег.
Тоесть вы хотите чтобы она целовала своих детей ртом которым делала минет нескольким мужикам?
Фуу. Алласакласын.
А кому делать? У них большой пробег.
Фуу. Алласакласын.
Потому что можно подцепить что нибудь во время беспорядочных половых связей
Нужно жениться
Конечно нехорошо быть одному, но сделать то мы ничего не можем. После разрыва отношений мы безуспешно пытаемся вернуть свою пару, но что делать если нас отвергли?
И я столько раз пытался писать, чтобы восстановить общение. но человек не хочет идти на контакт.
Это кстати я задавал вопрос про то, как бороться с депрессией, только под другим акком.
Ольга Калинина
Спасибо, извините, что напридумал Вам имя.