Религия, вера
Детки выдали про религии...(хорошо что на перемене,невольно услышала)Протестанты-это те,кто тр....ся любит...Поэтому и
У деток - гормоны играют.. . И историю христианства им явно не так, как надо преподают. Представляю себе Мартина Лютера, которому бы сказали : - Слышь, ты! Хорош п... ть! Ты просто тр... ться любишь !
Ну то, что против католиков, это верно)), а причину ...ну выбрали самую близкую для себя)). Чем еще занят детский ум?))
Безграмотные, учи, объясняй!
Детишкам все эти слова про религии, протестантов, католиков и т. п. только во вред ибо засоряют мозг непотребством.
Неизвестно Неизвестно
это часть истории!
не хорошо подслушивать)) )
Плохо, значит, учите.
Неизвестно Неизвестно
стараюсь как могу....
так получилось)))))))
А сами то знаете кто они, протестанты? Ведь чему научите - запомнят!
грубо но впринципе верно
протестанты утверждают что верующим в бога прощаются все грехи за любовь к нему- прошлые, настоящие и будущие
и еще душа в в грехах тела не участвует, так что не тока тр.. ся но и все что угодно- пить, курить, в карты грать...
Не морочьте детям голову монотеистическими сектами.
Неизвестно Неизвестно
я читаю курс истории.
ну, в ихних словах всё же есть доля истины.))

Была у меня одна протестантка индонезийка, три раза за ночь ей мало было.
Просто их вопросы отношения полов сейчас больше интересуют, чем спасение души. Это здоровая природная тенденция.
Подучили выходит кактолики (((
терпенье и труд всё перетрут
Видно для них целебат действительно пострашнее ада будет.
вопрос нипонятный