Религия, вера
Почему верящие в бред одноразовой жизни кажется, что миром правит сатана, когда это лечение гнилых душ выявленных в
Прошлых жизней, чтобы демоны и сатана не созревали, скорее всего? Ведь прежде чем сплетничать о Боге надо все версии от гипотезы рассмотреть.
Светлейший кнеже! Верный наследник рода Захаровых! Потому что так научены они Библией, без бесов и сатаны рушится вся религиозная система мировоззрения.
Михаил Беличенко
Она порочит светлое имя Бога, типа сам не может победить свое творение, а с людей спрашивает и мучает вечно в аду, это как Чикатило получается, или как нацисты в концлагерях.
Но ты ведь никогда не спрашивал себя, как ты мог бы с Ним встретиться.
Михаил Беличенко
С кем, с ним, может меня от прислали для встречи с тобой?
Засоряют Мозги ненужной информацией.
Не хотят учиться Жизни.
Не хотят наблюдать, осознаваться, понимать, делал выводы.
Их Цель= Всю Жизнь врать и переворачивать всё с ног на голову,
чтобы скрыть правду
и не дать возможность создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Не хотят учиться Жизни.
чтобы скрыть правду
Михаил Беличенко
В тюрьмах тоже лечат гнилые души из прошлых жизней, а палачи забирают грехи своих жертв себе для лечения.
многоразовую жызнь фстудию!...)))

Михаил Беличенко
Одноразовую жизнь в студию. А так же случайность, как причину страданий людей, а так же кругооборот воды в природе.
Правильно! Жизнь не одноразова! После того как сгнивает тело в ящике и яме, после 1 жизни. Начинается новая молекулярная жизнь и её потребляют возможно или она смешивается с элементами земли кавда то может эти молекулы потребуются земле! Правильно говоришь, жисть не одноразова! И это подтверждается доктрской дисертацией Захарова Александра! Слава ему! И души вместе с мозгом тама в земле становятся гнилыми. Нобелевскую премию ему СЛАВА! Вот это открытие! Безобманства!

Ты можешь писать все что угодно, но.... справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким.

Михаил Беличенко
Твоя любовь не к Богу, а к своему вранью о Боге, за нее тебе твои бесы подсыпают наркотик удовольствия, скорее всего, красивые картинки есть и у кришнаитов, чем ты лучше их?