Меня не любили ни девушки, ни научные журналы, ни их профессора.
Но теперь понял, что все кругом такие же "неудачники" и страдальцы. С очень низким уровнем интеллекта, ведь считают, что людей произвели обезьяны (Дарвинизм).
Весь мир заколдован? Ведь сатана - самый главный волшебник и колдун. А Иисус не волшебник, а чудотворец. Но Он почти незаметен и не часто вмешивается.
Даже профессора вынуждены публиковаться в журналах-помойках, хотя опубликовались в элитном арХиве:
Hilaf Hasson, Andrew Obus, ``The abc Conjecture implies the Weak
Diversity Conjecture'',
Albanian J.\ Math.\ 12, 8--14 (2018), arXiv:1706.05782 [math.AG]
Религия, вера
"Живёшь в заколдованном, диком лесу, откуда уйти невозможно" (В. Высоцкий). Я всегда думал, что заколдован так, чтобы
Об этом все хорошо рассказал Булгаков в " Мастер и Маргарите ")))
жизнь это уже колдовство
Владимир Сушко
может быть больше как художественное творение воедино материального и духовного мира для постижения и разгадки как ребуса, стремления воспитания духовного возрастания. подготовка перехода к духовной жизни. но кто чем страдает тот то и получает, жаждущий истину, истину и получит, если сам ее не придумает.
А если абстрагироваться от дарвинизма ...

Все существа беспомощны перед материальной природой и вынуждены действовать в соответствии с качествами, приобретенными под влиянием ее гун, поэтому никто не может удержаться от действий даже на мгновение. Бхагавад - Гита 3.4-5
Преодолеть влияние Моей божественной энергии, состоящей из трех гун материальной природы, невероятно трудно. Но тот, кто предался Мне, с легкостью выходит из-под ее власти. Бхагавад - Гита 7.14
Ирина Кузнецова
Веда Бхагават Гита Упанишады Махабхарата!
Ирина Кузнецова
Ибрахим не был Иудеем и не был Политеистом он был Ханафитом, предавшимся Аллаху, искренне повинуясь ему и шел по пути истинны (Аль Имран)
Сказочник

Поэт-ТЫ? Я узнал тебя, по запаху рифмы.
"...ведь считают, что людей произвели обезьяны (Дарвинизм)."
Увы, так считают только НЕУЧИ
И идиоты.
НЕТ у Дарвина такого.
Почитайте и убедитесь :)))
Увы, так считают только НЕУЧИ
И идиоты.
НЕТ у Дарвина такого.
Почитайте и убедитесь :)))
Сергей Б
Ну тогда, людей произвели морские водоросли, а водоросли появились от самой первой живой клетки.
живёшь в закодованном диком миру откуда уйти некуда
"И думешь ты, что прекраснее нет,
Чем лес заколдованный этот."
Нет, конечно. Просто тебя победили демоны-страсти и по их воле ты ищешь виноватых, вместо того, что бы искать способ стать лучше
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Здравствуй красивое, доброе, светлое,
Утро славянское, утро безбрежное!
Не похмельное, не тревожное,
Утро прекрасное! Утро Сварожее!
Утро славянское, утро безбрежное!
Не похмельное, не тревожное,
Утро прекрасное! Утро Сварожее!
Высоцский не знал, но чувствовал что мы живем в "заколдованном лесу".Он думал что в этом виновата система. Все гораздо сложней .Вся цивилизация заколдована. Чужеродная цивилизация рептилоидов сделали все для того чтобы мы жили в мире разделения и недоверия .Извратили все религиозные учения, погрузили нас капитализм, бедность и обман... Слава Богу в ситуацию вмешалась Божественная Иерархия иначе нас ждала мрачная перспектива.
Alina Zafar
Реальность на много масштабней и страшней. Скоро мы многое узнаем .
и вот разболелось у меня колено . прямо жаром пышит .и не интересно мне стало ничего вокруг, кроме моего колена. и перестала заботить судьба мира окромя одной мысли как же я буду ходить с таким коленом . и на что жить тогда то (с)
А песня хорошая
Да-да, это про меня. Живу в г. Нур-Султан уже 49 лет
Не лукавься.
Мы думаем не мозгом. Я спорю с умными дядями, они меня не воспринимают о том, что голова это перископ, отросток как рука и нога, а "директор" тела, или душа находится в теле. Здесь мои аргументы http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1374271243 Скоро в Китае будет сделана операция по замене головы, все в этом убедятся - голова назовет имя тела. Душу не там искали, а когда найдут - станет возможным пересадить ее в молодое тело.